АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 20
Читательский охват: 2647
Фото: 14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
30.09.13 - 02.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отель

Проживали в данном отеле 2 дня во время рекламного тура. Некоторым он не понравился из-за отдалености от поселков и ночной жизни. Поэтому нужно сразу сказать, что отель предназначен для СПОКОЙНОГО отдыха. Если захочется съездить в Каллифею - не проблема. Это недалеко. Там можно сходить на дискотеку, покушать в таверне или прогуляться по магазинчикам.

Холл отеля большой, по вечерам можно посидеть у камина с живым онем (очень уютно!). Здесь же находится бар. Номера стандарт небольшие, но места хватает. Очень чисто, удобные кровати, ЖК-ТВ, напор воды в ванной хороший, температурных перепадов нет. Один раз отключилась холодная вода, обратились на ресепшн. Тут же пришел сантехник и за 5 мин. все починил. В чем было дело так и не знаю. Больше ни от кого про такие казусы не слышала.

Питание в отеле - отличное!!! И на завтрак, и на обед и на ужин. На завтраке подают очень вкусный, свежевыжатый апельсиновый сок. Выбор блюд большой, все свежее и вкусное.

Территория небольшая, ухоженная. В бассейне никакого мусора нет, как некоторые пишут... Его регулярно чистят. Пляжная полоса не широкая, при заходете есть камни, они не острые, без проблем можно зайти в воду. Есть расчищенная песчаная полоса, для тех, кого уж совсем сильно качает.

Персонал в отеле отзывчивый, обращайтесь, всегда помогут в меру своих полномочий.

Совет будущим отдыхающим, при выборе отеле определитесь, что вы от него ждете. Чтобы не ругать потом попусту хороший отель, из-за того что не хватило турецкой анмации и разгула. И! Нигде, нельзя выносить еду из ресторана!!!! Запомните это, дорогие соотечественники!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Добавлено 15.10.13 09:01 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 17.11.13

Совершенно согласна с данным отзывом!Отдыхали в этом отеле в 2011 году,отель очень хороший,питание на высшем уровне,пляж,море,обслуживание все на достаточно высоком уровне!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения Шик (3)