АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 5179
Фото: 31
Отзыв об отеле Aldemar Royal Villas (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно!

Да, когда отдых не удался – отзыв пишется как-то быстрее 

Ну вот, наконец-то руки дошли…...

Отдыхали в Aldemar Royal Villas с 8 по 18 сентября 2013 с мужем и двумя дочками. Внимательно отслеживали отзывы до поездки. Расстроились, увидев негативный отзыв. Готовились морально к описанному к нем «негативу». Но, видимо, автор отзыва просто перепутал название отеля и, к счастью, данные не подтвердились.

Начну сначала: прилетели мы «Аэрофлотом» (все четко, как часы!) очень рано. Но, не успев заполнить Анкеты на решепшене, услышали свои фамилии. Нас пригласили позавтракать в ресторане, куда отвезли на машинке. Ресторан на берегу моря, с белоснежными скатертями и посудой, прохладное шампанское с клубникой, свежайшая красная рыбка и вкуснейший греческий кофе (не говоря про свежевыжатые соки) сразу привели нас в чувство после перелета. Очень понравилось обслуживание официантами ресторана – все четко и быстро, и в то же время - ненавязчиво!

Сразу после завтрака нас заселили в номер IDA8. При покупке тура, просили 1 этаж, чтобы был выход к бассейну, но нам дали 2 этаж о чем мы совершенно не пожалели! Вид на море сделал свое дело 

В номере – фрукты, сухофрукты, вино, вода, кофе, чай, сливки. А еще - шоколадка на ночь :-) Что еще надо для комфортного отдыха? Под окном – бассейн на несколько вилл, с морской водой. Ну бассейн пора бы наверно уже немного подремонтировать, если честно…

Мы немного времени проводили в бассейне, так как море – СУПЕР!!! В штиль – прекрасно поплавали, с масками и без, в небольшой шторм – прыгали на волнах. Есть валуны – но вода чистейшая и их видно, можно совершенно безболезненно обойти! Мы не покупали никакую специальную обувь. Лежаки – без проблем, даже не заморачивались с их занимаем – всегда были свободные.

Муравьи в номере были, пожаловались на решепшене- не стало. Спасибо Кристине, которая нам помогала в решении таких пустяковых вопросов 

Уборка – хорошая, под кроватями с ватными палочками не ползали, не промытых мест не искали …

Территория отеля – огромная, ухоженная, красивая….

Отдельно хочется отметить Шеф-повара- Петроса! Его харизма не знает границ! Дважды посетили его кулинарные матер-классы – прекрасные шоу! С юмором, с виртуозным исполнением блюд!

В ресторане – он ХОЗЯИН! Встретит гостей, порекомендует «блюдо дня»  Кухня – великолепная: был и кролик и ягненок и утка по-пекински и морепродукты, не говоря о прочих вкусняшках!

Детский клуб – наша младшая дочь (4,5 года) рвалась туда! Видели отличные детские клубы в Риксосе, в Пегасосе, но она не оставалась там надолго. А тут – готова была одна бежать туда через весь отель и на целый день!

Огромное спасибо девчонкам из детского клуба, умнички!

Представитель Тез Тура – молодец, не доставал нас активными продажами, за что ему отдельное спасибо!

Хотели взять машину на прокат, но посмотрев на местные дороги, не решились. Взяли 3 экскурсии в турбюро в Херсонисосе, 4-я – в подарок…Цены в разы ниже Тезовских.

Немного про экскурсии:

Западный Крит – ОЧЕНЬ понравился, несмотря на то, что дорога была очень утомительна! Битком набитый автобус иностранцами (кстати, поразили французы – наглые и не воспитанные!!!), русскоговорящий гид давал информацию, далее следовал перевод той же самой информации на немецкий, французский и английский. В результате, практически освоили основы и немецкого и французского и улучшили английский разговорный .

Хорошо, что наш гид Вячеслав нашел выход из положения, собрал всех русскоговорящих в хвосте автобуса и рассказывал не прерываясь ВСЁ оставшееся время экскурсии!

Экскурсия на Спиналонгу – тоже впечатлила, хотя ощущение двоякое, из-за страшной истории острова.

Визитная карточка Крита – Минойский дворец – не могли пропустить. ХОТЯ! По этой экскурсии – больше всего нареканий! Не понятно, почему турфирма не может выкупить входные билеты во Дворец заблаговременно, и надо было выстоять всей группе (не только нашей, а всем группам) в самое пекло за билетами 30 минут…Плато Лассити меня тоже не впечатлило…ну так, если только для общего развития….В пещеру Зевса с младшей дочкой не потащились, не хватило ослов  Муж со старшей дочкой туда добрели, понравилось.

Ну а 4 экскурсия была нами прогулена, из-за насыщенной программы предыдущих дней. Наверно в следующий раз начнем с неё 

Дни пролетели как один! Финальным аккордом в нашем шикарном отдыхе было бесплатное продление номера до 17-00.

Полагаем, что с удовольствием вернемся в Альдемар, скучаем по тебе, Альдемар! Спасибо!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Luyda2007 оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.10.13 10:23 (4 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 06.11.13

" уборка хорошая под кроватями с ватными палочками не лазили , не помытых мест не искали " вы тоже начитались отзывов то что под кроватью грязно ?)))))

16:50 06.11.13

Тут- каждый сам решает - на что ему потратить свой драгоценный отпуск :-)))

16:14 11.11.13

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за подробный отзыв об отеле и отличные оценки! Очень рады, что отдых в отеле Вам понравился!
Ждем Вас в отелях сети Aldemar снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Luyda2007 (7)