Регистрация: 17.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 12.10.13

Хочется вернуться снова!

Хотелось бы написать свой отзыв об этом отеле. Сейчас, уже побывав в нем, интересно читать другие отзывы, сравнивать впечатления. И безусловно очень забавно находить в некоторых отзывах сплошной негатив. Оспаривать никого не буду, каждый имеет право на свое мнение.

Я отдыхала вместе с мамой с начала октября. Наплыв туристов был очень большой, несмотря на конец сезона. Но никаких проблем с размещением не возникло. Номер был с видом на море и теплицы. Вид шикарный, номера уютные.

Уборка номеров ежедневная, горничные каждый день творили красоту из полотенец, с лепестками цветов. Очень доброжелательные, в день отъезда пришли провожать, сфотографироваться и еще вручили презент.

Ресторан - все было в изобилии, кормили вкусно, огромное разнообразие сладостей, салатов. Метрдотель Мустафа - профессионал своего дела. Через пару деньков запомнил, где мы садимся и впоследствии бронировал наш столик. Очень внимательный, доброжелательный, неплохо понимает по-русски. Официантов под конец сезона уже было маловато, но это никак не сказывалось на их работе; убирали быстро.

Территория отеля очень красивая и большая, много зелени. В этом году сделали небольшие перестановки (перенесли теннисные столы, установили тренажеры). В следующем году собираются еще сделать один бар.

Пляж довольно просторный, лежаков всем хватало. Вход в море хороший (для меня это было одним из приоритетов при выборе отеля, т.к не умею плавать). Каждый год на этом пляже черепаха откладывает свое потомство, а как известно - там, где черепаха - значит там созданы идеальные условия. И нам тоже посчастливилось увидеть маленьких черепашат)) Недаром отель Caretta переводится Черепаха.

Анимация - просто супер! Ребята молодцы, выкладываются на 100%.

Вообщем, отель сказка. Атмосфера уюта и праздника. Раньше не понимала людей, которые по несколько раз ездят в одно и то же место. Сама в Турции до этого была уже 2 раза. Но побывав здесь, поняла, что просто до этого не нашла своего уголка рая. Теперь уже решила, что в след.году поеду только сюда. Кстати, приезжали много людей вместе с нами, которые бывали здесь уже и 2, и 4, и 10 раз. А это, наверное, о чем-то говорит))

Добавлено 15.10.13 11:24 (2 157 символов в тексте)

15:25 17.10.13

Уважаемая Евгения что то вы уж сильно приукрасили и ваш рассказ похож просто на заготовленную рекламу отеля!! Что вам там творили горничные что в это не верится, да могли типо гуся закрутить но не более того, какие лепестки цветов вы о чем? Спасибо что убирались с большего и приводили номер в порядок. Кстати уборка не очень отличалась кладешь ты чаявые за уборку или нет. Пойдем далее как я понял из вашего повествования вы в этом отеле в первый раз, сразу напрашивается вопрос от куда вам известно о перестановке в отеле (перенесли теннисные столы, установили тренажеры)? Если бы не гонял персонал как нам сказали потом его хозяин (дедуля лет по шестьдесят с усами) после его появления персонал начинал усердно убрать чистить, то персоналу вы до сиреневой звезды не упали. Спасибо ему огромное (последний день нашего прибывания даже заставил их почистить лежаки на пляже щеткой и протереть тряпочкой). Про вход в море разговор отдельный, может быть по колено он и хорош, чуть подальше можно покалечить неплохо ноги об камни ( что я и сделал, правда потом нашел заход где камней не было, ориентир на мостик спасателя с флажками). Да и какие там черепахи? Да мусора по левую сторону от основного пляжа хватает не спорю. Да и что то не верится в рассказ про сумасшедших черепах которые решили на зиму яйца отложить в октябре месяце. Да была правда одна черепаха (её скелет) рядом с бильярдным столом ближе к выходу на улицу. Про анимацию не могу сказать не слова плохого они работают на все 100%.

20:59 17.10.13

Я предполагала о подобных комментариях, т.к. не бывает и не будет у всех туристов одинакового мнения по одному отелю.
1. Если в других номерах горничные не творили красоту - вопрос не ко мне, значит нам просто чуть больше повезло)). Я только рассказываю о своей поездке и как было с нами.
2. Да, в этом отеле первый раз, но это совсем не мешает заранее навести справки о том месте, куда собираешься поехать. По крайней мере, я привыкла тщательно выбирать отдых. Тем более эта поездка была моим подарком на юбилей мамы. В интернете очень много видеороликов с данным отелем, где все прекрасно видно, как было раньше. Да к тому же я общалась с теми, кто уже неоднократно приезжал в этот отель и они делились своими впечатлениями. Так что составить общую картину не составило трудностей.
3. Как я уже писала, я плавать не умею, да и мама тоже)) так что мы в море заходили недалеко и нам вполне хватало хорошего входа в море. Как другим - не знаю, я же пишу свой отзыв.
4. А про черепах - могу еще раз только повторить, что видимо нам больше повезло их увидеть.
Постараюсь дополнить свой отзыв фотографиями. В любом случае, благодарю за комментарии)

15:36 18.10.13

Беру свои слова по поводы заготовленной рекламы отеля. После фото скажу что вы отдыхали в этом отеле в октябре ни какого сомнения! Просто вы уж очень как то описали через чур хорошо. Просто поймите меня правильно не всем везет так как вам. Нам вот с номером повезло, а людям с которыми мы летели не повезло вечно засорялся слив в душе. И таких примеров достаточно. Я человек не привередливый и не хочу писать гадости про этот отель, он заслуживает свою звездность и вполне не плох. Просто после вашего отзыва многие поедут туда в надежде что там прям рай земной а там его не окажется и после этого они начнут строчить отзывы как там все плохо.

20:04 18.10.13

Просто многое еще зависит и от настроя человека, с каким он едет на отдых. Можно цепляться за каждую мелочь, а можно просто расслабиться и получать удовольствие. Проблем и так хватает в жизни. А на отдыхе хочется отстраниться от всего этого. Удачи Вам!

Все отзывы Евгения (2)