Регистрация: 15.10.13
сентябре 2013
17.09.13 - 23.09.13

Добрый день! Хочу немножко, разъяснить недостатки данного...

Добрый день! Хочу немножко, разъяснить недостатки данного отеля со своей позиции, т.к. мой муж Александр, описал не все плохие стороны отеля.

Возможно кому-то и достаточно для полного счастья то, что предлагает отель, но мы ехали отдыхать в данный отель, исходя из интересов маленького ребенка. И хочу заметить, что в данном отели, на тот момент, отдыхало большое количество детей дошкольного возраста.

А теперь все по порядку.

Да, соглашусь, пляж замечательный, территория отеля большая, красивая и ухоженная, анимация тоже замечательная, но этого не достаточно маленькому ребенку, ему еще и кушать нужно. Наша семья в еде не превереды и цель приехать в Турцию, и "отбить дорогу" едой, не преследуем. Но извините, кто-то и любит пищу с разнообразными приправами, но ребенок ее есть не будет.

Фрукты и сладости, да все вкусное, свежее и разнообразное, но ребенку нужна и горячая еда. В детском буфете, каждый день одно и тоже меню, макароны, вареный картофель и нагетцы. А вареное или тушеное мясо без приправ, ни кто и не подумал приготовить.

Да, в меню диет буфет было вареное мясо, но почему-то, почти всегда баранина, а ее не каждый взрослый будет есть, т.к. вкус и запах у нее специфический, я уже молчу про ребенка.

Кашу, вообще нельзя кашей назвать, хлопья залитые молоком и пересолено, при чем каждый день одно и тоже. И повторюсь, почти все горячие блюда, сдобрены приправами, и не нужно убеждать, что нет, я пробовала. Приходилось есть одно и тоже, курица гриль, спагетти и картофель. Да еще хочу добавить по поводу " чистоты" посуды. Каждый день, когда я шла наливать чай, чашки попадались грязные и стаканы тоже.

Теперь по поводу уборки.

Она была, но поверхностная, в углах оставался песок, пыль не протиралась. Белье было с желтыми пятнами, а одна простыня с дыркой. Я считаю, что для 5* отеля это не допустимо. Да кому то это покажется мелочами, но извините, мы за эти мелочи деньги заплатили. И вообще считаю, что отель не стоит тех денег, которые он запрашивает. Если бы это была 4, тогда, да спора нет.

Я не призываю всех не ехать в этот отель, боже упаси. Каждый турист сам решает куда ему ехать. Хотя сама в этот отель никогда не вернусь. А мы ведь в него поехали, прочитав отзывы и еще потому, что близко к аэропорту находится.

Это мое мнение о данном отеле и пусть те кто прочитают его, знают плюсы и минусы и главное, чтобы те или иные нюансы не стали для них неожиданностью.

Добавлено 15.10.13 14:36 (2 425 символов в тексте)

19:53 15.10.13

Полностью с Вами согласно, отель не рассчитан на детей, еда детского стола: сосиски, картофель фри, наггетсы, макароны (иногда как каша почему то), кукуруза, помидоры, огурцы и финиш. Кстати, дыни и арбузы не съедобны тоже, персики и нектарины вкусные, конечно. И еще, для семей с детьми, в отеле детская анимация очень слабая, мини-диско это вечные паровозики, пол часа, а потом дядя со шваброй на сцене и всех детей выгоняют, днем рисуют у бассейна со скучными лицами. Наш ребенок скучал и когда были холодные дни откровенно сходил с ума.

13:39 17.10.13

Возможно Вы и правы на счет скудности детского стола и отсутствия горячего питания именно для детей, но в то же время мы всегда находили курицу и говядину для ребенка на общем столе, причем в разных исполнениях, гриль, отварное мясо с подливой, запеченное (без специй и приправ) и т.д. что тоже на мой взгляд подходит для детского питания. Также согласна на счет недостаточно продуманной детской анимации, именно дневной, т.к. мини-диско каждый вечер были очень уж веселые, еще соглашусь с неважной уборкой в номерах. Но у нас остались самые лучшие впечатления от отдыха в этом отеле не смотря на все вышеперечисленное, т.к. назвать это непростительными "минусами" я никак не могу! Видимо все зависит от настроя, от умения отдыхать, а еще от того есть ли вам с чем сравнить или нет!... Ох интересно бы мне было Ваше мнение, если бы Вы в этот же период посетили не этот отель, а например соседний Адора 5*...каково было бы ваше мнение тогда....)))

14:49 17.10.13

Любит у нас отдыхающие про "настрой" . Задача сервиса обеспечивать настрой и создавать настроение. Русские туристы терпилы редкие. Согласна посуда не промыта, чистую чашку с трудом найти можно, полотенца в номере грязные. Меня заселили в номер с замком, который не работал. Деспенсер в душе и сейчас не работает. Еда действительно вся в приправах, найти без приправы сложно, я не ребенок, но острое противопоказано. Обслуживание русских туристов отдельная тема.

18:49 17.10.13

Сравнить, действительно есть с чем. В середине лета 2013г., отдыхали в Алании, в отеле Kirman Liodiki. Так там, все было на высоком уровне, и еда, и уборка номеров, и отношение персонала. Не поехали туда с ребенком туда, только потому, что далеко от аэропорта и ему трудновато перенести дорогу.
А про еду без приправ, повторюсь и не соглашусь, я ее там за все время отдыха не нашла ( за исключением курицы гриль, макарон и картофеля), либо у каждого отдыхающего разное понятие по поводу добавление приправ.

11:15 18.10.13

Очень жаль, что у Вас от отдыха сложились такие впечатления(. Создается такое ощущение, что мы с Вами отдыхали в разных отелях).

12:58 19.10.13

Отель полность соответствует своей звёздности. Что-то не нравится - выбирайте премиум класс, например, Титаник, Риксос, Мардан палас или Глорию

23:18 20.10.13

С каких пор наличие не промытой посуды, не простиранных полотенец и т. п характеризует "звездность"? Изучайте мат. часть. В данной ветке идет обсуждения данного отеля по принципу " нравится-не нравится". Вопросов относительно выбора отеля не было, читайте внимательно.

23:08 23.10.13

Полностью с Вами согласна Юлия, что идет обсуждение отеля по принципу " нравится- не нравится". И еще раз хочу повторить, что я не призываю не ехать в этот отель, а высказываю свое мне и впечатления, об отдыхе в данном отеле. И НЕ ПРОШУ СОВЕТА, в каком отеле мне отдыхать.

21:35 17.06.14

Полностью согласна. Отель не тянет на 5 звезд. Не промытый,и эти очереди за едой!!!!

Все отзывы Мария (1)