АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2205
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
17.09.13 - 23.09.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хочу немножко, разъяснить недостатки данного...

Добрый день! Хочу немножко, разъяснить недостатки данного отеля со своей позиции, т.к. мой муж Александр, описал не все плохие стороны отеля.

Возможно кому-то и достаточно для полного счастья то, что предлагает отель, но мы ехали отдыхать в данный отель, исходя из интересов маленького ребенка. И хочу заметить, что в данном отели, на тот момент, отдыхало большое количество детей дошкольного возраста.

А теперь все по порядку.

Да, соглашусь, пляж замечательный, территория отеля большая, красивая и ухоженная, анимация тоже замечательная, но этого не достаточно маленькому ребенку, ему еще и кушать нужно. Наша семья в еде не превереды и цель приехать в Турцию, и "отбить дорогу" едой, не преследуем. Но извините, кто-то и любит пищу с разнообразными приправами, но ребенок ее есть не будет.

Фрукты и сладости, да все вкусное, свежее и разнообразное, но ребенку нужна и горячая еда. В детском буфете, каждый день одно и тоже меню, макароны, вареный картофель и нагетцы. А вареное или тушеное мясо без приправ, ни кто и не подумал приготовить.

Да, в меню диет буфет было вареное мясо, но почему-то, почти всегда баранина, а ее не каждый взрослый будет есть, т.к. вкус и запах у нее специфический, я уже молчу про ребенка.

Кашу, вообще нельзя кашей назвать, хлопья залитые молоком и пересолено, при чем каждый день одно и тоже. И повторюсь, почти все горячие блюда, сдобрены приправами, и не нужно убеждать, что нет, я пробовала. Приходилось есть одно и тоже, курица гриль, спагетти и картофель. Да еще хочу добавить по поводу " чистоты" посуды. Каждый день, когда я шла наливать чай, чашки попадались грязные и стаканы тоже.

Теперь по поводу уборки.

Она была, но поверхностная, в углах оставался песок, пыль не протиралась. Белье было с желтыми пятнами, а одна простыня с дыркой. Я считаю, что для 5* отеля это не допустимо. Да кому то это покажется мелочами, но извините, мы за эти мелочи деньги заплатили. И вообще считаю, что отель не стоит тех денег, которые он запрашивает. Если бы это была 4, тогда, да спора нет.

Я не призываю всех не ехать в этот отель, боже упаси. Каждый турист сам решает куда ему ехать. Хотя сама в этот отель никогда не вернусь. А мы ведь в него поехали, прочитав отзывы и еще потому, что близко к аэропорту находится.

Это мое мнение о данном отеле и пусть те кто прочитают его, знают плюсы и минусы и главное, чтобы те или иные нюансы не стали для них неожиданностью.

Добавлено 15.10.13 14:36 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 15.10.13

Полностью с Вами согласно, отель не рассчитан на детей, еда детского стола: сосиски, картофель фри, наггетсы, макароны (иногда как каша почему то), кукуруза, помидоры, огурцы и финиш. Кстати, дыни и арбузы не съедобны тоже, персики и нектарины вкусные, конечно. И еще, для семей с детьми, в отеле детская анимация очень слабая, мини-диско это вечные паровозики, пол часа, а потом дядя со шваброй на сцене и всех детей выгоняют, днем рисуют у бассейна со скучными лицами. Наш ребенок скучал и когда были холодные дни откровенно сходил с ума.

13:39 17.10.13

Возможно Вы и правы на счет скудности детского стола и отсутствия горячего питания именно для детей, но в то же время мы всегда находили курицу и говядину для ребенка на общем столе, причем в разных исполнениях, гриль, отварное мясо с подливой, запеченное (без специй и приправ) и т.д. что тоже на мой взгляд подходит для детского питания. Также согласна на счет недостаточно продуманной детской анимации, именно дневной, т.к. мини-диско каждый вечер были очень уж веселые, еще соглашусь с неважной уборкой в номерах. Но у нас остались самые лучшие впечатления от отдыха в этом отеле не смотря на все вышеперечисленное, т.к. назвать это непростительными "минусами" я никак не могу! Видимо все зависит от настроя, от умения отдыхать, а еще от того есть ли вам с чем сравнить или нет!... Ох интересно бы мне было Ваше мнение, если бы Вы в этот же период посетили не этот отель, а например соседний Адора 5*...каково было бы ваше мнение тогда....)))

14:49 17.10.13

Любит у нас отдыхающие про "настрой" . Задача сервиса обеспечивать настрой и создавать настроение. Русские туристы терпилы редкие. Согласна посуда не промыта, чистую чашку с трудом найти можно, полотенца в номере грязные. Меня заселили в номер с замком, который не работал. Деспенсер в душе и сейчас не работает. Еда действительно вся в приправах, найти без приправы сложно, я не ребенок, но острое противопоказано. Обслуживание русских туристов отдельная тема.

18:49 17.10.13

Сравнить, действительно есть с чем. В середине лета 2013г., отдыхали в Алании, в отеле Kirman Liodiki. Так там, все было на высоком уровне, и еда, и уборка номеров, и отношение персонала. Не поехали туда с ребенком туда, только потому, что далеко от аэропорта и ему трудновато перенести дорогу.
А про еду без приправ, повторюсь и не соглашусь, я ее там за все время отдыха не нашла ( за исключением курицы гриль, макарон и картофеля), либо у каждого отдыхающего разное понятие по поводу добавление приправ.

11:15 18.10.13

Очень жаль, что у Вас от отдыха сложились такие впечатления(. Создается такое ощущение, что мы с Вами отдыхали в разных отелях).

12:58 19.10.13

Отель полность соответствует своей звёздности. Что-то не нравится - выбирайте премиум класс, например, Титаник, Риксос, Мардан палас или Глорию

23:18 20.10.13

С каких пор наличие не промытой посуды, не простиранных полотенец и т. п характеризует "звездность"? Изучайте мат. часть. В данной ветке идет обсуждения данного отеля по принципу " нравится-не нравится". Вопросов относительно выбора отеля не было, читайте внимательно.

23:08 23.10.13

Полностью с Вами согласна Юлия, что идет обсуждение отеля по принципу " нравится- не нравится". И еще раз хочу повторить, что я не призываю не ехать в этот отель, а высказываю свое мне и впечатления, об отдыхе в данном отеле. И НЕ ПРОШУ СОВЕТА, в каком отеле мне отдыхать.

21:35 17.06.14

Полностью согласна. Отель не тянет на 5 звезд. Не промытый,и эти очереди за едой!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)