Регистрация: 25.01.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
сентябре 2013
27.09.13 - 10.10.13

Райское место

Наш медовый месяц стал самым красивым,волшебным, самым романтичным и комфортабельным. Мы выбрали этот отель по рекомендации друзей,которые ездили в свадебное путешествие и остались при самом лучшем мнении.

Наш номер 4415 (4 этаж, вид на океан и сад,1 корпус). В номере было всё, что хотелось - от ватных палочек и до джакузи. Персонал очень приветлив и добр,трудолюбив и опрятен.Обслуживание на высшем уровне. Единственная неприятность за весь отдых - это потеря пляжного полотенца в номере. Обратившись в гостевой сервис, к молодому человеку Николаю,который нам с удовольствием помог, вечером пропажу вернули)

Территория отеля огромна и прекрасна...казалось ,что благоустройством занимаются сутками...Ручные фламинго на гольф-поле, крабики у пальм, черепашки в пруду,рыбки в океане,ящерицы на стенах - природа располагает к хорошему отдыху.

За 14 дней мы сходили несколько раз в аля карт ресторан. Очень понравилось в японском(шоу) и рыбном (морепродукты). Блюда вкусные и сытные,после аля карт- не было мыслей сходить к шведскому столу.

Ездили на экскурсию в Санто-Доминго...очень познавательно и интересно рассказывала гид об истории Доминиканской республики. Брали путёвку плавания с дельфинами,море положительных эмоций, купили диск с видео на память) Так же бесплатно посетили фабрику сигар и шоколада.

Слева от отеля, рядом с баваро бич, есть шоппинг центр, покупали там ром,сигары...можно подешевле сторговаться) Но если вам житель говорит - "ну давай,ни тебе и ни мне"... и называет цену - значит можно скидывать ещё)) А справа от отеля начинаются мини-джунгли, можно сделать красивые фотографии у пальм наклонившихся к океану.

Спасибо Доминикане и Barcelo Bavaro Palace Deluxe за прекрасный отдых, эти эмоции запомнятся на всю жизнь. Будем скучать...

Александра оценила сервисы

Добавлено 15.10.13 19:01 (1 804 символов в тексте)

14:01 18.10.13

Добрый день, подскажите какой Вы брали тип номера?

12:43 19.10.13

Добрый день,Junior Suite Deluxe.

11:30 23.10.13

Здравствуйте,скажите пожалуйста платный ли там вайфай?

15:42 23.10.13

Добрый день, да, к счастью или к сожалению, вайфай платный- неделя 45$. Мне вообще не хотелось его подключать...но пришлось, по настоянию мужа))

Все отзывы Александра (2)