Регистрация: 12.09.11

октябре 2013
29.09.13 - 13.10.13

2.3

Отдыхали с 29.09.2013 по 13.10.2013. Приехали часов 7 вечера...

Отдыхали с 29.09.2013 по 13.10.2013. Приехали часов 7 вечера, наша семья с двумя детьми маленькими и мои родители, дали номера рядом, на первом этаже, где ресепшн, ехать никуда не надо, идем довольные смотреть. Вид с окна: три огромных кондиционера, шумно и запах странный, в общем, спасибо, все для комфортного отдыха с детьми. Идем на ресепшн, там говорят, что отель загружен на 100% процентов, ничего не можем сделать, намекаем на деньги - появляются номера, даже не один, заплатить надо 224 у.е. за каждый, то есть умножаем на два. Мы согласились, но попросили чек (потому как сказали что за них доплата 8 у.е. в сутки, значит вроде все официально), сразу сказали давайте без чека, тогда один номер бесплатно поменяем. Заплатили. Вот такое вымогательство получается, очень неприятное впечатление с самого начала.

Еда. Каждый день одно и то же, половину есть не возможно, какие то салаты а-ля "я его слепила из того, что осталось с того ужина". Ели каждый день индейку гриль, макароны, рис, картошка фри. Детский стол вообще тихий ужас: сосиски, картошка фри, макароны, наггетсы и все! Ни бульона, ни мяса отварного, ну хоть бы пюре им каждый день делали, вместо фри, хорошо, мы с собой хоть что-то взяли. Из плюсов: официанты очень шустрые, быстро все приносят, спасибо им большое.

Дети у нас подцепили ротовирус, хотя врач в Белеке сказал, что это пищевое отравление. Сначала заболела младшая дочка (1 год): рвота, высокая температура, диарея. Потом заболел старший (3 года), поэтому делаю вывод, что это вирус, так как младший ребенок и старший питаются по-разному.

Анимация. Ненавязчивая, незаметная, она есть, но хорошо без криков "боочааа" на весь пляж. Это для взрослых. Но опять таки детская почти отсутствует, рисунки у бассейна, а на мини-диско постоянно паровозики и фантазия иссякает, дети хотят побегать под музыку, но их выгоняют, потому как начинается шоу и все, попросили поставить хотя бы просто песенки по-раньше, чтоб они попрыгали, сказали начальство не разрешает. Ну что тут сказать.... Шоу для взрослых интересное, оставались несколько раз, нам понравилось.

В отеле отдыхает очень много немцев, причем, солидного возраста, поэтому наверное для них отель очень даже хорош.

Нашей семье не понравилось, мы больше не приедем и семьям с детьми не советую тоже, так как, кроме пляжа с песочком порадовать их там нечем.

Добавлено 15.10.13 20:55 (2 359 символов в тексте)