Регистрация: 15.10.13
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Прекрасный отдых в октябре

В Греции были в первый раз. Скажу сразу - переживали,что с погодой не повезет, как сработают: туроператор- Библио-Глобус, перевозчик-Трансаэро , принимающая сторона- Beleon Tours. Да и отрицательные отзывы об отеле настораживали. Но все сложилось чудесно! С погодой повезло- тепло и солнечно, без изнуряющей летней жары. Вылеты самолетов туда-обратно без задержек. А Beleon Tours сработал безупречно и на трансфере и на экскурсии (Ездили на Спиналонгу). Отель выбирали: подальше от городской суеты, с уютной и колоритной территорией, без шумных тусовок, для семейного отдыха. И не ошиблись. Отдохнули прекрасно. Персонал отеля приветливый и отзывчивый. Есть русскоговорящий персонал. Отдельно Большое Спасибо Людмиле на ресепшн. Всегда поможет решить любой вопрос. Номер достался в основном корпусе с боковым видом на море. Просторный,мебель с элементами плетения, жк-телевизор с 3-мя нашими каналами. Номер менять не пытались. Рядом основной ресторан, талассо басейн (бесплатный в октябре), бар, ресепшн. Территория отеля очень живописно украшена экзотическими растениями высаженными на тенистых улочках между домиками в греческом стиле. Купались чаще в море и талассо басейне, в бассейнах вода уже прохладная. Лежаки свободные были всегда (видимо конец сезона). Море чистое,песок. Есть бухточка с камнями, прямо недалеко от берега там поймали небольшого осьминога, потом отпустили. Бесплатно прокат водных велосипедов, каяков . Есть дайвинг центр. Питание на убой, с перекусываниями - шестиразовое. А греческая кухня- это особая песня. Мороженое, напитки, алкогольные напитки и коктели в течении дня. Есть ужины по предварительной записи в Таверне, азиатском ресторане, и лобстер-меню за 35 евро с живой музыкой в Ривере. Отдыхающие - немцы и наши. Анимация в основном детская. Аниматоры-немцы опекали своих детишек, наши аниматоры-своих. Основные развлечения проводились на немецком. Гулять мы ходили в Панормо, ездили в Рентимно. С экскурсией- в Агиос -Николаос, Элунду. Отдохнули с душой, чего и вам желаем. Главное понять, что вы хотите от отдыха и позитивный настрой.

Добавлено 15.10.13 23:56 (2 074 символов в тексте)

11:30 19.10.13

Спасибо за полезный отзыв. Если можно, ответьте пожалуйста на несколько вопросов (а то в отзывах разнобой):
- большие ли волны на море и не мешают ли они плавать (а то моя жена плавает "не очень")?
- какая в это время была температура воды?
- как на пляже обстоит дело с зонтиками, лежаками и полотенцами?
- куда рекомендуете в отеле заселяться с точки зрения тишины и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- как в отеле обстоит дело с комарами, муравьями и тараканами?
- если это не тайна, то сколько Вам стоила путевка и на сколько дней?
Заранее признателен.

18:54 19.10.13

Много пишут о волнах на Крите.Видимо завист от погоды.Волны были в день приезда,но мы купались. Тем более у пляжа есть волнорез, что не у каждого отеля. Вода была теплой, точнее не скажу.Все купались на море,а вот в бассейнах желающих было мало.Кроме того есть крытый талассо бассейн, в конце сезона бесплатный.Там морская вода вообще с подогревом. Лежаки,зонтики,полотенца бесплатно и без залога. Обмен пляжных полотенец по утрам. Отель тихий семейный.Заселение в номера указанные в трансфере. Мы брали боковой вид на море. На месте не решали. Фен и сейф в номере бесплатно.Утюг не спрашивали. Насекомых не было.Жили в основном здании. Отдыхали через Библио-Глобус ,8 дн./7 ночей в первой половине октября. Одно но - погода в октябре-ноябре не ровная,может портится. Альтернативы дешевому и теплому Египту в это время года наверно нет.

Все отзывы Константин (2)