Регистрация: 16.10.13
октябре 2013
07.10.13 - 14.10.13

Заселение было не радушным, но это не омрачило наш отдых

Всем добрый день.Буквально только пару дней вернулись с отдыха и сразу сюда, оставить свой отзыв. Отдыхали мы вдвоем с мужем с 07.10.2013 по 14.10.2013. Отель нам порекомендовали в турагенстве , плюс прочитали отзывы на этом сайте.....и отправились в путешествие.В Турции мы были впервые. Долетели быстро, потом 2,5 часа на автобусе до отеля.В отель прибыли примерно в 6.30, заселять нас не стали, сказали, что нужно подождать до 12 ( такие правила отеля). С 7 часов-завтрак, мы позавтракали, переоделись, свои вещи оставили в камере хранения и прямиком на пляж, к долгожданному морю. Ближе к обеду двинулись на ресепшен, заселяться, но не тут то было. Сначала к нам подошел парень-массажист и предложил нам поселиться в другом отеле, в 2 минутах езды. Причину переезда не назвал. Мы сразу отказались. Через какое то время нас позвали в кабинет менеджера отеля со словами, что есть кое какая проблема. Менеджер не говорит по-русски, поэтому на английском нам объяснил, что якобы в номере сломан душ, нет напора воды, поэтому нам надо заселиться на ночь в другой отель. Честно вам скажу, меня это так разозлило, я тут же вспомнила весь свой школьный английский и стала ему объяснять, что мы никуда не поедем, мы заплатили деньги за проживание в этом отеле, пробудем здесь всего 7 дней и не хотим никуда переезжать. Он был так удивлен, душ ведь сломан, как же вы будете без него. Мы ответили, что одну ночь как-нибудь перебьемся и вышли из его кабинета.Существующие якобы проблемы - это проблемы не наши, а в первую очередь проблемы отеля, так что постарайтесь их сами и решить. Время было уже час дня. Короче сказали нам что ждите часов 5-6, только потом вас заселят, Служащий на ресепшене постоянно бегал к менеджеру,что то у него спрашивал, потом говорил нам, что мест нет и т.д. Совершенно случайно встретили нашего гида в холле отеля, высказали ей все про наше несостоявшееся заселение, она тут же подошла на ресепшен и о чудо, сразу нашлись несколько номеров для нас,выбрали номер с видом на море ( за него спросили водку, но водки у нас не оказалось, мы отдали 10 баксов). Тут же подхватили наши чемоданы и проводили в наш номер на 5 этаже. Такая же фигня с переселением в другой отель происходила и с другими туристами. Отель, где они провели ночь был намного хуже, грязные номера, плохая еда.Видимо, это такая политика отеля. Главное, не сдаваться.Но эта неприятность не омрачила наш отдых,как только мы заселились, все неприятное улетучилось и мы просто наслаждались отдыхом. Номер убирали ежедневно, чистые простыни, чистые полотенца, какие то фигурки из них нам делали. Еда в отеле нам понравилась, огромный выбор салатов, овощей, курица каждый день. Из фруктов- арбуз, дыня и слива, десертики всякие. Официанты быстро убирают грязную посуду со столов, всегда с улыбкой на лице, это было очень приятно. Скатерти всегда чистые. Вход в море-плиты, нам это нисколько не мешало, получше чем галька, ногам не больно. С маской здорово нырять, меж камней рыбки всякие красивые.Мы брали две экскурсии в палатке около отеля (у гида цены просто нереальные, такие экскурсии таких денег просто не стоят), несколько раз сами ездили в Аланию, сами посетили крепость, пещеру Дамлаташ, побывали на золотистом пляже Клеопатры. В самом отеле анимации не было, после 9 часов они включали музыку, можно было просто потанцевать и пару раз устраивали конкурсы. После предлагали бесплатную дискотеку в отеле неподалеку.Отель небольшой, поэтому практически все друг друга знали и это большой плюс. По вечерам выходили из своих номеров и болтали как соседи. Для маленьких деток там ничего нет, ни площадки, ни анимации. Нам с мужем отдых понравился,у нас была хорошая компания, мы познакомились с прекрасными людьми, а так развлекали себя сами, в отеле проводили минимум времени, каждый день что то посещали. Отель для нас -это место где переночевать и подкрепиться. За те деньги, которые мы заплатили- самое то. Конечно больше этот отель подходит для любителей тихого отдыха, я бы даже сказала для семейных пар старшего возраста.

Добавлено 16.10.13 11:02 (4 020 символов в тексте)

10:08 26.10.13

политика отеля дебильна слов нет,меня не заселяли 9 часов,благо ,что в другой отель не предложили поехать....

16:47 26.10.13

в период нашего отдыха почему то практически каждому предлагали переночевать в другом отеле, многие соглашались. и непонятно с чем это связано,т.к. свободные номера были, а причины переезда всем называли разные, зато потом обещали номера с видом на море и т.д., видимо отель имеет с этого какую то свою выгоду.

19:13 26.10.13

так в том и дело что номера были,раз мне сказал на ресепе этот чёрт мол я могу тебе помочь если хочешь,ну понятно что только за бабки...а я просто вымотанная была дико и ночь и спать охото короче это было ужасно, как вспомню так вздрогну...были бы мелкие купюры конечно бы дала эти чёртовых 10 баксов

Все отзывы NataliaSerg (1)