Регистрация: 24.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2013
27.09.13 - 04.10.13

Прикольно отдохнули и без всяких заморочек)))

Здравствуйте! Хочу поделится впечатлениями об этом отеле!

1. Начнём с расположения: да, он действительно находится не на самом берегу моря, но после плотного завтрака или обеда очень даже не плохо пройтись))) тем более, что идёте на пляж в основном по территории отеля! Прикольно, что по дороге можно покормить животных (осликов), единственный нюанс - они воняют! Дорога на пляж проходит через трассу, страшновато перебегать из-за крутых поворотов дороги, а поток машин нормальный! Отель находится в 10 минут ходьбы от города Херсонисоса, я бы его городом не назвала))) проще говоря ПГТ.

2. Питание: вроде бы ничего так, голодным точно не останешься, но на 6-8 день так приедается, что аж подташнивает! В очередях мы не стояли в столовой, так как отдыхали в конце сентября и людей соответственно было не много! Фрукты не вкусные, особенно арбузы, но это только в отеле! Такое ощущение, что они это делают специально! Напитков много всяких, но качество, как и в Турции, одинаковое!

3. Сервис: нормальный и не навязчивый)) правда в баре редко убирают стаканчики со столов и чистят пепельницы! Мне страшно не понравились пластиковые стаканчики в баре!!!!Убирают в комнате каждый день, вроде бы не плохо! Насколько часто меняют постель не скажу, а вот полотенца каждый день новые!

4. Собиралась писать один позитив, но и припомнились разные неприятные нюансы! На самом деле, отдых получился отличный, будьте на позитиве и всё будет ок! Оценки возможно и завысила немного, но отель не плохой! Когда мы отдыхали, русских и украинцев практически не было, в основном возрастные немцы, американцы и итальянцы!

Для себя взяла на заметку: на Крите не надо ни 5, ни 4 звезды и тем более All inc., реально много! Достаточно простые апартаменты и пошастать по тавернам, там в 5 раз вкуснее! Кстати, цены на всё не дешёвые! Шубы в Херсонисосе дороже в 2 раза, чем в Киеве)))

Мы на автобусе ездили в Агиос Николаос и Хераклион на экскурсию. Агиос посетить стоит, очень красивый городок!

Для детей

Добавлено 16.10.13 12:51 (1 977 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)