Регистрация: 16.10.13
июне 2013
18.06.13 - 02.07.13

3.8

Очень противоречивые чувства об отеле.Начну с минуса...

Очень противоречивые чувства об отеле.

Начну с минуса.

Приехали мы вчетвером уже в 21. 00, с нами приехала еще одна русская семья. Всех заселили в номера находящиеся в подвале. Это не для слобонервных, мы там так кричали, что они даже если русский и не понимали, поняли, что нам очень не понравилось. Я не очень придирчива к устройству номера, но в подвальных номерах было очень влажно, воняло плесенью в перемежку с каким то жутким ароматизатором воздуха, не отключался кондиционер. Вообщем после жутких дебатов нам дали на 2 дня номер двухкомнатный, после чего переселили, в хорошие номера с видом на море и общим балконом.

ну в принципе и все минусы, которые бы могли омрачить там проживание.

Теперь плюсы

Очень красивое море, золотой песок и незабываемый закат, в это место специально возят туристов на него любоваться за деньги. Мы это делали каждый день бесплатно после ужина.

Море с берега мелкое, но в этом мы нашли плюсы, очень удобно играть в тенис и другие игры на воде, мы загорали всегда на пирсе, с него глубина уже была нормальная. Водя в море чистая и прозрачная, если прибивались водоросли, их убирали.

Очень приветливый персонал, правда совсем не говорящий по русски, аниматоры веселые, заводные, тоже русский не знают. Но нам это и не мешало, отдохнули на славу. Очень хороший хамам, и за нормальную цену. Не пожалели.

Пища, не очень разнообразная, но вкусная. Из фруктов, были чудесные арбузы и все. ну яблоки, апельсины ни в счет. Пахлава невкусная совсем, а вот десерты в стаканчиках и профитроли супер. Голодными не были, и не поправились, что очень важно.

Во общем мы остались очень довольны отелем, там хорошая семейная атмосфера, я такого нигде не встречала. Отдыхали 15 дней и не надоело, уезжали со слезами.

И последнее, поговаривают, что на будущий год у них отоберут звезду, насколько все ухудшиться неизвестно, но море то ведь останется прежним, а оно там супер.

дорога через которую ходить на пляж

море

бар на пляже

Добавлено 16.10.13 17:25 (1 906 символов в тексте)

16:50 30.07.14

Да что же Вы на "приветливый персонал" так кричали-то? Представляю это позорище и закатанные глаза остальных туристов, с мыслями - опять эти невоспитанные русские..

17:26 23.09.14

Не видела ваш коментариий. Но сейчас могу ответить, зачем ирония. Про приветливый рецешен я не писала, но не очень они любят русских, и сначала мы очень улыбались и даже деньги предлагали. Но когда тебя селят в подвал в котором ты задыхаешься, а немцев при нас же селят в нормальные номера, как интересно реагировать? Но а глаза закатывают наверное такие как вы, я себя не отношу к числе невоспитанных.

Все отзывы Татьяна (6)