Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13

Путешествие в Паттаю организовали дети,это был подарок...

Путешествие в Паттаю организовали дети,это был подарок на Юбилей,55 лет.Отель встретил замечательно! Заселение до 14ч. никто не ждал, заселили по приезду,в 10 ч.,еще и завтраком накормили.Отель маленький,но скучно не было.На день рождения ЗАРА помощница управляющего поздравила меня и принесла в подарок фрукты и торт,было очень приятно!Многие недовольны однообразным завтраком,но мне кажется очень даже нормальный,сытный.Персонал чудесный!Советую убрать напольное покрытие в коридорах и все будет замечательно!СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ!

Добавлено 16.10.13 18:03 (541 символов в тексте)

17:39 22.10.13

Обратила внимание на Вашу фразу - "но скучно не было".Хотелось бы поподробнее узнать, а что Вас так там веселило? - может быть, ежедневная яичница+сосиска+тост - и полное отсутствие сока и фруктов - это в ТАИЛАНДЕ?!Такой "сытный и нормальный" завтрак уместен в Омске или Барнауле - чтобы набраться калорий и не замерзнуть, - но никак не в Патайе, где очень хочется фруктов и овощей. Или духота в коридоре и отсутствие кондиционера, или застеленная не чищенной со времен основания отеля вытертая дорожка на крутой лестнице, по которой можно спускаться с альпенштоком в руках, чтобы не убиться?

23:13 30.10.13

Елена, хочется парировать все ваши комментарии))) ..все что вы притягиваете к себе и что вас окружает, видимо вам по заслугам, если видите все под таким углом ваших рамок мышления! Люди приезжают за фруктами в Тайланд, а не в отель). Это ваша физическая форма не угодила ступенькам, а не отель не угодил Вам)))

20:23 31.10.13

Боже, наш добряк-альпинист и здесь поспел))))) Что это вы так оскорбляетесь и злопыхаете, - за свой отель обидно? - наведите там порядок, и наши отзывы станут только положительными))))) Сожалею, что вам нечем более заняться, кроме как выступать адвокатом крошечного неухоженного отеля на задворках Патайи. Вы хотя бы зайдите еще в какой-нибудь отель на Джомтьене и посмотрите, как должен выглядеть холл, какими чистыми должны быть дорожки под ногами:-)

13:28 15.11.13

Елена, вы очень правильно комментируете Назаровские отзывы и комментарии. Молодец! Понимаю Вас, что не хотите, чтобы другие попали в этот капкан.

16:26 20.11.13

Никогда не писал отзывы ни про один отель, а тут просто решил, потому что было обидно, брал с собой сына и крестника и даже дети были в ужасе, что кругом муравьи, ящерицы, ну а более всего детей естественно расстроило ужасное состояние бассейна. Про завтрак уже все написали, добавить нечего. Дома мы так не кушаем!))))

16:31 20.11.13

Евгений, а вам хочется пожелать, чтоб в своей жизни вы имели возможность побывать и в отеле с более комфортными условиями!!! Мне, например, комфортно подниматься на третий этаж на бесшумном лифте, чем поднимать пыль по лестнице, покрытой ковровым покрытием, который даже не стоило стелить.