АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1854
Фото: 0

Бронзовый статус

1 854
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличное сочетание цены и качества!

Отель с первого взгляда понравился, заселили быстро, номер достался хороший, с баолконом с обалденным видом на горы и море! Территория отеля, конечно, небольшая, но довольно-таки милая. Очень красивый вид открывается, если сидите на террасе (вид на бассейн и прилегающую территорию и на отель Посейдония). Уютный лобби и бар. Всё чисто, аккуратно, мило.

Расположение отеля: отель находится практически на окраине Лимассола, но это не является недостатком) Ведь есть 30ый автобус, который за 1,5 евро доставит вас в ближайшие клубы:) А также на этом же автобусе можно доехать до старого города.

Еда: у меня были только завтраки. можно было заказаать ещё ужины, но что-то до этого дело не дошло)) Завтраки стандартные для "трёшки", тут уже в отзывах про них писали подробно. скажу, что очень сытно для меня было, часов до 16 есть не хотелось)) Конечно, каждый день было практически одно и то же, но зато всё свежее и вкусное.

Персонал: пожалуй, главный плюс отеля - это персонал! официанты, ресепшн, горничные, бармены - все нереально доброжелательные, улыбчивые, всегда готовы помочь! практически нет русскоговорящих, но если вы хоть немного знаете английский - весь ресепшн станет вашими друзьями)) София, Янис и Ахилес - очень классные,поддержат разговор на любую тему и всегда помогут:) Единственный, кто не впечатлил - это отельный гид от Пегаса) но а это уже претензии к туроператору, а не к отелю:)

Уборка номеров была отличная, нареканий нет.

Из минусов: сейчас в отеле отсутствует какая-либо анимация. так что если вечером хотите развлечений, то ищите их за стенами отеля;) А в лобби по вечерам любят собираться наши соотечественники и смотреть малахова или "ты не поверишь")) так что в баре можно посидеть нормально только тогда, когда они уйдут спать:) Также за кондиционер нужно платить депозит 20 евро. вам дают квитанцию и вы можете в любое время вернуть эти деньги, предъявив бумажку:)

В целом я очень довольна отелем! Рекомендую тем, кто не сидит целый день в номере или на территории и не ждёт, когда его будут развлекать танцами в стиле "арам-зам-зам";) Идеально для путешественников, которые приехали исследовать Лимассол и весь Кипр. Если это про вас, то выбирайте Caravel, не пожалеете!

Mariposa оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.10.13 20:31 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariposa (1)