октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

Хотим обратно!!!

Отдыхали с дочкой 5 лет, с 01 по 11 октября 2013 года. До этого знакомые отдыхали в одном из соседних отелей и им приглянулась уютная Caretta, с ее удобным расположением на морском побережье. Уже выбирая отель, обратили внимание на обилие положительных отзывов. Ну а недовольных - везде хватает. Наши надежды оправдались с лихвой! Действительно, заехало нас в отель почти половина автобуса, рано утром. Несмотря на принятое заселение в 12.00 часов, номера нашли всем прибывшим сразу после завтрака. Кстати, хочу обратить внимание на отсутствие в Интернете упоминания о наличии в отеле так называемых фэмили-румов, а они есть и нам достался именно такой номер: общий вход с разделением на две комнаты+вид на бассейны и море!!!

Смущали отзывы о плохой звукоизоляции стен - не испытал таких проблем, в санузле действительно слышались голоса из соседнего номера, но в комнатах их слышно не было. Ночи были прохладные, балконные двери на ночь закрывались, так что шум музыки тоже не доносился.

Уборка номера ежедневная, понятно, что не стерильная, но чистенько и аккуратненько. Постель и полотенца меняли раз в три дня, хотя на рецепшене ко всем просьбам относились чутко и, в случае необходимости, могли сделать внеочередные замену и уборку!

Сам отель очень понравился, все положительные отзывы, какие есть на сайте соответствуют действительности. Территория зеленая, уютная, есть где позагорать и понежится в тени. Все продумано до мелочей. Два шага - и на море, с дочкой успевали купаться и в бассейнах (все перемерила) и на море. Пляж песчаный, на границе волнореза мелкая галька, но она вовсе не мешает, а служит бесплатным массажем ног. Дочери перед отъездом покупали аквашузы - так и не воспользовались. Дно неглубокое: метров 30 от берега - по пояс. Детям одно удовольствие. Бар на море, бар на внутренней территории, от одного до другого - два шага. Свободные лежаки - не проблема, также как пластиковые столики и маленькие урны для мусора.

Отдельно стоит отметить анимацию - ребята выкладываются на 150%, веселые, энергичные, изобретательные и остроумные. Особо отмечу рыжего менеджера аниматоров (так и не понял его имени) и Мано. Все без исключения отдыхающие поражались ее участию и терпению в играх с детьми. Однажды даже пришлось остановить мини-диско, т.к. человек 10 детей в порыве любви одновременно повисли на бедной девушке и она просто не погла пошелохнуться :) Дочка, уезжая, хныкала, пока Мано не заверила ее, что на следующий год они обязательно встретятся.

По еде тоже вопросов не возникло, как для взрослых, так и для детей. Точнее, возникал постоянно вопрос выбора еды из обилия представленных вариантов и напряжения силы воли в ограничении желудка от обилия яств, все из которых хотелось попробовать. Мяса (птицу к нему не отношу) практически нет, имеющееся с большой долей сои - но здесь вопрос уже не к отелю, а к стране в целом. На это внимания не обращаешь (см.выше).

В общем, хороший, добротный, о-о-чень уютный семейный отель на все 5*, вызывающий только теплые воспоминания!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 17.10.13 00:23 (3 087 символов в тексте)