Регистрация: 08.11.12
августе 2013
08.08.13 - 16.08.13

Советую!отель хороший

Приехали в отель в 10ч утра, в 11ч уже заселили, хотя по межд. страндарту заселение везде после 14ч, за это отелю большой плюс, номер дали отличный: две 2х спальные кровати, все чисто, уютно (как потом увидили,что все номера почти одинаковые) только корпус дали самый дальний от моря, но в этом тоже есть плюс, там тихо и не слышно шум от бассейна и разных вечерних программ. Убирались каждый день, за 1 неделю 2 раза меняли белье,воду приносили в номер каждый день 1,5л.

Территория отеля шикарная, ухоженная , все кусты стриженные, цветы,декоративный камень…. вообщем очень красивая, когда ездили на экскурсии заезжали в разные отели за людьми и каждый раз убеждались, что у нас территория самая лучшая из всех что видили.

По питанию все очень понравилось, готовят вкусно, уж я была наслышена про египет ,что там даже курицу испортят, ничего подобного. По вкусу так же как и мы готовим, конечно есть отдельные блюда со специфическим видом…но я их даже не пробовала. в целом очень даже разнообразное меню, я думаю каждый найдет себе что нибудь по вкусу, правда фруктов маловато было(яблоки.апельсины.дыни.виноград иногда инжир)

Пляж у отеля большой с множеством шезлонгов,всегда есть свободные, в отличии от бассейнов. Есть пирс.спустившись с к.т. поподаешь в волшебный подводный мир. Это очень завораживает. Рыбок каких только нет и большие.и маленькие всех цветов радуги.

Правда пирс в наше время отдыха был часто закрыт в связи с сильным течением,и ветром, в этом р-не оно больше чем в других.

Анимация хорошая, и йога,и танцы. аквайробика ,и с детьми занимаются….по вечерам каждый день различные шоу, мы были в восторге от Magic шоу, и шоу с огнем, просто супер!!!!

Из экскурсий брали от пегаса Рас Мухаммед на яхте, очень понравилось, и брали на пляже в будке SOKAR SAFARI катание на квадрациклах по пустыне, НЕ Советую брать у них, мы остались в ужасе, из обещенной программы понравилось только катание .а остальное- катание на верблюдах. посещение бедуинской деревни, ужин, смотреть в телескоп на луну. Это было очень не организовано. время растянуто в пустую, Когда покупали обещали русскую группу, в итоге из русских были только мы с мужем,нас дастали эти гиды, РАША.....и все в этом духе. вообщем остались в ужасе. А разница в цене незначительная с пегасом.

отлив

Добавлено 17.10.13 10:21 (2 274 символов в тексте)

09:22 31.10.13

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, работает ли на пляже школа виндсерфинга?

Все отзывы Натали (4)