Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
сентябре 2013
18.09.13 - 28.09.13

3.3

На троечку

Был в отеле с 18.09.2013 до 28.09.2013 . Отдыхал с подругой и друзьями.

С учетом того, что путёвки приобретались через чиптрип относительно не дорого, можно сказать, что отдыхом остался доволен.

По порядку.

1. Перелёт.

12 часов в тесном кресле, где нельзя вытянуть ноги - это напрягает. Терпя это время, я ожидал, что то место, где я буду, будет существенно отличатся от Турции\Египта.

2. Заселение.

По моему опыту, заселение в нормальных отелях происходит в 12 часов, да и то, при условии, что есть свободные номера а их( в Be Live) было дохрена и за 10-20 $ всегда можно было договориться. Оставили вещи на входе, переоделись и спокойной пошли купаться и загорать. В 2 часа пришли на рецепшн, пообщались с персоналом и нас минут за 10 заселили в 10 корпус в номера SuperialDelux (как и было написано в наших ваучерах). Номера достойные, была большая ванна с массажем, проводили там вечером изрядное количество времени :)).

Единственная проблема, которая возникла, так это при заезде, после того как я сходил в туалет, оказалось, что он засорён. К тому же кто-то наблевал в раковину и она тоже оказалось засорена. Позвонил на рецепшн, через 20 минут пришел сантехник, все почистил, я дал ему 2 $ и он ушел.

3. Отель

Конечно, это никакая не 5. Отель средний по всем показателям, и особо расписывать все недостатки не интересно.

4. Пляж

В первый день не понравилось большое количество водорослей в океане, но с каждым днем пребывания их становилось все меньше и меньше. Отель к пляжу *как бы* не имеет отношения, о чем вас заранее предупреждает табличка на входе. Постоянные крики местных жителей *эй брат* *купи* со временем начинают напрягать. Все-таки, я приехал в отель, который позиционирует себя как пятизвездочный и должен иметь свой огороженный пляж.

5. Еда

Еды, на первый взгляд, много, но это обманчиво. 10 видов яиц, 5 видов колбасы, каждый день куски мяса и невкусной курицы. Со временем выбрал для себя пару блюд, которые можно сносно кушать и в течении 10 дней ел их. Еды, вроде бы, много, но каждый день одно и тоже. *Свежевыжатые соки* - разводка. Разве что, вам нравится пить арбузовый или банановый сок.

Понравились йогурты на завтрак, вот за них отдельный +.

6. Анимация

На нее, впринципи, было все равно. Спать ложились довольно рано, и даже не знаю, что там было на улице из представлений.

6. Общая атмосфера

Везде, запомните, ВЕЗДЕ вас хотят развести на бабки.

В целом, если особо не придираться(считать количество зонтов на пляже, и тому подобное :) ) , отдых понравился.

Добавлено 17.10.13 13:55 (2 556 символов в тексте)

17:36 17.10.13

Как бассейн то, починили?

09:12 18.10.13

Был в отеле с 18.09.2013 до 28.09.2013.

Без понятия :)

13:08 18.10.13

На момент вашего отдыхе его уже ремонтировали? Или вы его не видели?)))))

01:44 19.10.13

Бассейн был на ремонте с 22 сентября. Сейчас уже все закончили по сообщениям туристов:-)

18:21 22.10.13

Подскажите пожалуйста во сколько вам обошлась путевка (с человека) через чиптрип и стоит ли с ними связываться?

13:32 28.10.13

52 000 руб. на 10 дней.
Что вас смущает в связях с чиптрипом?))

01:47 02.11.13

Здравствуйте Владислав,
большое спасибо за ваш комментарий, нам очень приятно, что вам понравилось!
Отдельная благодарность о том, что отметили оперативную работу сотрудников ресепшена и наших техников, которые быстро исправили недостатки.
Обязательно приезжайте к нам снова, мы всегда рады видеть повторно наших гостей.
Всего наилучшего
С уважением