Регистрация: 17.10.13

сентябре 2013
23.09.13 - 06.10.13

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

В отели отдыхали с подругой с 23.09.13 по 06.10.13. Приехали в 09:00 сразу конечно не заселили, так как знали что заселение после 14:00. Пока позавтракали и осмотрели территорию, нам около 11:00 предоставили номер в бунгало на 3 этаже. Номер был светлый, чистый, уютный. В дальнейшем уборка была на пять, неважно есть чаевые или их нет. Питание в отели отличное, что для взрослых, что и для детей. Для детей выделенная отдельная зона с маленькими стульчиками и столиками, что большой плюс отелю. Территория не большая, но чистая, зелёная и ухоженная. Хотя мы были в конце сентября, анимация была всегда и везде с утра и до вечера. Ребята и девчонки молодцы. В 21:30 обязательно интересное шоу, мы были 14 дней и ни разу повторений не было. После шоу дискотека. Мы с подругой не скучали, так как было много молодежи и было весело. Ходили в отели в хамам, сауну и в бассейн было здорово. Эти 2 недели пролетели как 1 день, хочется вернуться снова и снова. Если выберите этот отель, то не прогадаете, у меня есть с чем сравнить, поверьте. Хочется передать привет всем москвичам, которые отдыхали в этот период и с которыми мы сдружились.

ЕЛЕНА, НАТАЛЬЯ

5 Ekim'de ayrıldığını İstanbul'dan Orhan ses verin ve yazma.

Добавлено 17.10.13 17:20 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)