Регистрация: 10.05.12
августе 2013
19.08.13 - 31.08.13

Странно, почему написано 3*, этот отель 4*, так же...

Странно, почему написано 3*, этот отель 4*, так же как и Emre Beach, который через дорогу. У двух этих отелей один хозяин, пользуешься услугами двух зданий.

Если Вам удобнее близость к морю - выбирайте Emre Beach. Мы с подругой жили в Emre и честно говоря нас ни сколько не смутило то, что к морю нужно было пройти 5 минут через дорогу. Зато по вечерам после походов на Bar Street было удобнее возвращаться. Опять-таки повторюсь два отеля находятся в 1 минуте ходьбы через дорогу.

Нам все очень понравилось. Разве что немного напрягла ситуация с заселением, оно строго с 14:00, и никак не раньше. у нас был ранний прилет и нам пришлось тусовать на ресепшн часа четыре с половиной, благо нам дали браслетики и мы смогли пойти гулять и изучать территории 2 зданий, хотя они не большие.

Кстате говоря, питание проходит в корпусе Emre Beach, но это ещё раз повторюсь, не должно Вас пугать, все очень близко друг к другу.

Питание очень разнообразное, постоянно были фрукты, если что-либо из еды заканчивалось, тут же приносили.

Персонал очень приветливый, все бармены, официанты и другой обслуживающий персонал очень вежливы и дружелюбны абсолютно ко всем, от деток до старичков. Нас постоянно спрашивали все ли у нас в порядке, ничего ли не нужно.

Очень удобное расположение отеля. А так же сам пляж, всегда были места, за исключением разве что лежаков на пирсе, тут приходилось занимать все с самого утра.

По вечерам после анимационной программы, в 23:00 от отеля на улицу баров ездил автобус или микроавтобус, в зависимости от количества записавшихся к аниматорам. Возвращение в отель в 03:00. Если Вы хотите уезжать гулять раньше, смело садитесь на маршрутку, автобусная остановка рядом с отелем, маршрутки зеленого цвета. Единственный минус, если не успел на автобус от отеля, то приходилось брать такси, т.к. маршрутки, по-моему, до 12 ночи. Но цены на такси приемлемые.

Рядом с отелем есть обменник, что тоже очень удобно и курс приемлемый.

Если у кого-то будут вопросы - пишите, готова помочь с советом по отелю и по городу Мармарису в целом, т.к. туда летаю уже не первый раз.

P.S. Ваш отдых зависит от Вашего настроя. Если изначально ехать в Мармарис унылым, то и весь отдых будет таким))) И как говорилось в фильме "Мальчишник в Вегасе" - все что было в Вегасе, остается в Вегасе, тоже самое можно сказать и про МАРМАРИС! :-) Обажаю этот город. Для молодежи - просто суперрррр!

Холл Emre

Балкон номер Сьют

вид на Emre Beach 4*

вид на Emre 4*

Мы на улице баров, в Crazy Daisy

Добавлено 17.10.13 18:46 (2 409 символов в тексте)

10:10 21.10.13

Персонал несомненно приветливый и внимательный!!! Но КАК с ними общаться, если они не бельмеса по русски не понимают!!! Исключение: пара официантов и один бармен, котрые совсем чуть-чуть понимают. Потому за сервис все и ставят 3 или 4.

17:49 25.10.13

Алексей, у нас не было проблем, т.к. владеем английским. Во всем Мармарисе среди отдыхающих достаточно мало русских,в основном это англичане, немцы, французы, мы познакомились даже с американцами, поэтому и среди персонала мало кто его идеально знает, да и к чему им это, когда английский - международный язык. Но вообще странно, с нами аниматоры по-русски говорили :) Этот город мало известен среди русских туристов, вот Анталия, Кемер итд - там да - русский обязаловка знать...