АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 5300
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
19.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странно, почему написано 3*, этот отель 4*, так же...

Странно, почему написано 3*, этот отель 4*, так же как и Emre Beach, который через дорогу. У двух этих отелей один хозяин, пользуешься услугами двух зданий.

Если Вам удобнее близость к морю - выбирайте Emre Beach. Мы с подругой жили в Emre и честно говоря нас ни сколько не смутило то, что к морю нужно было пройти 5 минут через дорогу. Зато по вечерам после походов на Bar Street было удобнее возвращаться. Опять-таки повторюсь два отеля находятся в 1 минуте ходьбы через дорогу.

Нам все очень понравилось. Разве что немного напрягла ситуация с заселением, оно строго с 14:00, и никак не раньше. у нас был ранний прилет и нам пришлось тусовать на ресепшн часа четыре с половиной, благо нам дали браслетики и мы смогли пойти гулять и изучать территории 2 зданий, хотя они не большие.

Кстате говоря, питание проходит в корпусе Emre Beach, но это ещё раз повторюсь, не должно Вас пугать, все очень близко друг к другу.

Питание очень разнообразное, постоянно были фрукты, если что-либо из еды заканчивалось, тут же приносили.

Персонал очень приветливый, все бармены, официанты и другой обслуживающий персонал очень вежливы и дружелюбны абсолютно ко всем, от деток до старичков. Нас постоянно спрашивали все ли у нас в порядке, ничего ли не нужно.

Очень удобное расположение отеля. А так же сам пляж, всегда были места, за исключением разве что лежаков на пирсе, тут приходилось занимать все с самого утра.

По вечерам после анимационной программы, в 23:00 от отеля на улицу баров ездил автобус или микроавтобус, в зависимости от количества записавшихся к аниматорам. Возвращение в отель в 03:00. Если Вы хотите уезжать гулять раньше, смело садитесь на маршрутку, автобусная остановка рядом с отелем, маршрутки зеленого цвета. Единственный минус, если не успел на автобус от отеля, то приходилось брать такси, т.к. маршрутки, по-моему, до 12 ночи. Но цены на такси приемлемые.

Рядом с отелем есть обменник, что тоже очень удобно и курс приемлемый.

Если у кого-то будут вопросы - пишите, готова помочь с советом по отелю и по городу Мармарису в целом, т.к. туда летаю уже не первый раз.

P.S. Ваш отдых зависит от Вашего настроя. Если изначально ехать в Мармарис унылым, то и весь отдых будет таким))) И как говорилось в фильме "Мальчишник в Вегасе" - все что было в Вегасе, остается в Вегасе, тоже самое можно сказать и про МАРМАРИС! :-) Обажаю этот город. Для молодежи - просто суперрррр!

Фото туриста отеля

Отель

Холл Emre

Фото туриста отеля

Территория отеля

Солнышко

Фото туриста отеля

Номера

Комната номер Стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Комната номер Стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Душ номер Стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Вторая комната номер Сьют

Фото туриста отеля

Номера

Первая комната номер Сьют

Фото туриста отеля

Номера

Балкон номер Сьют

Фото туриста отеля

Отель

вид на Emre Beach 4*

Фото туриста отеля

Отель

вид на Emre 4*

Фото туриста отеля

Прочее

Мы на улице баров, в Crazy Daisy

Добавлено 17.10.13 18:46 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 21.10.13

Персонал несомненно приветливый и внимательный!!! Но КАК с ними общаться, если они не бельмеса по русски не понимают!!! Исключение: пара официантов и один бармен, котрые совсем чуть-чуть понимают. Потому за сервис все и ставят 3 или 4.

17:49 25.10.13

Алексей, у нас не было проблем, т.к. владеем английским. Во всем Мармарисе среди отдыхающих достаточно мало русских,в основном это англичане, немцы, французы, мы познакомились даже с американцами, поэтому и среди персонала мало кто его идеально знает, да и к чему им это, когда английский - международный язык. Но вообще странно, с нами аниматоры по-русски говорили :) Этот город мало известен среди русских туристов, вот Анталия, Кемер итд - там да - русский обязаловка знать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация