Регистрация: 17.10.13
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

Нам понравилось!

Папа, мама и сынок 4,5 г. Отдыхали первую половину сентября. К ТО Pegas претензий нет, наоборот - всё супер. Критерии при выборе отеля были достигнуты все:

Очень зелёный! Песчаный пляж, отличное питание и развлечения для детей!

Погода была замечательная: нет губительной жары, но и далеко не прохладно (34-40), хвоя очень спасала от жары.

Море 29-30 очень ласковое, изумрудное, были небольшие волны во вторую неделю.

Отель очень красивый, не помпезный - живой, по домашнему уютный и гостеприимный. Инфраструктура на наш взгляд очень удобна, для нас всё было близко и ресторан и море, хотя размещение было в вилле возле ресепшн.

Очень душевно нас встретили в отеле. Заселили нас быстро, посмотрев 2 виллы, мы заселились.

В номере ВСЁ есть ( фен, зеркала, телефон ))), душ, банные принадлежности, халаты, тапочки, куча разных полотенец, шикарная кровать))), диванчики, зеркало, тумбочки, торшеры, свет включается везде (больше меньше), индивидуальный кондиционер, на окнах есть тюль и плотные шторы, на балконе стулья, столик, чайник с чашками и блюдцами, набор чая , кофе, минибар( вода простая, минеральная, пиво эфес ,газировка,соки) - всё пополняется каждый день. Балкон выходит к бассейнам. Бассейны только для жителей вилл. Рядом с бассейном лежаки с мягкими матрасами. Очень хорошее качество уборки.

Питание - на наш взгляд просто не знаем к чему придраться, хотя ))) арбузы были не всегда сладкими, но это с лихвой компенсировалось, персиками, виноградом и т. п. Места в ресторане всегда были. Замечательный детский столик .Много баров, шикарная кондитерская.

Рестораны Аля карте:итальянский, мексиканский, рыбный, турецкий и японский ). Были во всех ! Больше понравились: итальянский и турецкий, мужу ещё - рыбный. Официанты расторопны (в силу своих возможностей). За сервис поставила 5-

Отдых искали детский - и мы его нашли, для детей: детский бассейн, миниклуб, минидиско, катание на лошадках и ещё куча развлечений, наш сынок в восторге, а значит и родители довольны.

Написала уже довольно много, до конца не дочитаете ))).

В Аишу планируем вернуться в 2014, нам отель пришелся по душе.

Спасибо за шикарный отдых. !

Добавлено 17.10.13 19:42 (2 141 символов в тексте)

13:54 16.11.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая ситуация в отеле с характерными для хвойных лесов Белека цикадами? Я природу конечно люблю, но последний раз в Лимак Аркадия они нас очень утомили. Днем балкон не откроешь-треск стоит, аж оглушает. Ночью молчали до 5 утра...В Палома грида вилладж тоже расположенной в Белеке и имеющей ухоженную зеленую территорию таких проблем не было. А как в Аише? Спасибо!

17:54 09.04.14

Select Family Villa вы не знаете что это в данном отеле?

20:26 25.04.14

Нет ни каких цикад.. Можете ехать и не сомневаться! Не пожалеете. Честное слово.. Очень советую. Мы были в том году и в этом тоже едим... Уже забронировали путёвку..

Все отзывы Алла (2)