АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2320
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Папа, мама и сынок 4,5 г. Отдыхали первую половину сентября. К ТО Pegas претензий нет, наоборот - всё супер. Критерии при выборе отеля были достигнуты все:

Очень зелёный! Песчаный пляж, отличное питание и развлечения для детей!

Погода была замечательная: нет губительной жары, но и далеко не прохладно (34-40), хвоя очень спасала от жары.

Море 29-30 очень ласковое, изумрудное, были небольшие волны во вторую неделю.

Отель очень красивый, не помпезный - живой, по домашнему уютный и гостеприимный. Инфраструктура на наш взгляд очень удобна, для нас всё было близко и ресторан и море, хотя размещение было в вилле возле ресепшн.

Очень душевно нас встретили в отеле. Заселили нас быстро, посмотрев 2 виллы, мы заселились.

В номере ВСЁ есть ( фен, зеркала, телефон ))), душ, банные принадлежности, халаты, тапочки, куча разных полотенец, шикарная кровать))), диванчики, зеркало, тумбочки, торшеры, свет включается везде (больше меньше), индивидуальный кондиционер, на окнах есть тюль и плотные шторы, на балконе стулья, столик, чайник с чашками и блюдцами, набор чая , кофе, минибар( вода простая, минеральная, пиво эфес ,газировка,соки) - всё пополняется каждый день. Балкон выходит к бассейнам. Бассейны только для жителей вилл. Рядом с бассейном лежаки с мягкими матрасами. Очень хорошее качество уборки.

Питание - на наш взгляд просто не знаем к чему придраться, хотя ))) арбузы были не всегда сладкими, но это с лихвой компенсировалось, персиками, виноградом и т. п. Места в ресторане всегда были. Замечательный детский столик .Много баров, шикарная кондитерская.

Рестораны Аля карте:итальянский, мексиканский, рыбный, турецкий и японский ). Были во всех ! Больше понравились: итальянский и турецкий, мужу ещё - рыбный. Официанты расторопны (в силу своих возможностей). За сервис поставила 5-

Отдых искали детский - и мы его нашли, для детей: детский бассейн, миниклуб, минидиско, катание на лошадках и ещё куча развлечений, наш сынок в восторге, а значит и родители довольны.

Написала уже довольно много, до конца не дочитаете ))).

В Аишу планируем вернуться в 2014, нам отель пришелся по душе.

Спасибо за шикарный отдых. !

Добавлено 17.10.13 19:42 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 16.11.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая ситуация в отеле с характерными для хвойных лесов Белека цикадами? Я природу конечно люблю, но последний раз в Лимак Аркадия они нас очень утомили. Днем балкон не откроешь-треск стоит, аж оглушает. Ночью молчали до 5 утра...В Палома грида вилладж тоже расположенной в Белеке и имеющей ухоженную зеленую территорию таких проблем не было. А как в Аише? Спасибо!

17:54 09.04.14

Select Family Villa вы не знаете что это в данном отеле?

20:26 25.04.14

Нет ни каких цикад.. Можете ехать и не сомневаться! Не пожалеете. Честное слово.. Очень советую. Мы были в том году и в этом тоже едим... Уже забронировали путёвку..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (2)