Регистрация: 17.10.13
октябре 2013
08.10.13 - 16.10.13

Здравствуйте!

Были с женой в отеле с 8 по 16 октября. На ресепшн встретила не очень приветливая девушка, которая даже не поздоровалась, но правда оформила все за пару минут и отправила нас на обед, сказав что ресторан закроется через 5 минут. После обеда сразу же заселили. Номер дали очень хороший, на 4 этаже с солнечной стороны с видом на море и амфитеатр. Отделка в общем не шикарна, но и отель не Rixos. Мебель в номере нормальная, удобная, все работало, правда не мешало-бы как следует почистить хромированные детали в ванной - на них был известковый налет. Убирались вроде-бы нормально, просто мы особо не мусорили, а после уборок с лупой не лазили(чаевые оставляли два раза). И каждый день на постели делали симпатичные фигурки из полотенец.

Территория отеля не сказать чтобы большая, но очень красивая и ухоженная. Очень нравился ручей с фонтанами и водопадом, который ночью красиво подсвечивался. Да и сам отель выглядит замечательно, в том числе и ночью и причем отличается от всех остальных, которые похожи друг на друга. В предыдущих отзывах писали, что на территории грязновато, но в нашем случае было скорее наоборот. Около бассейна и вдоль ручья убирали несколько раз в день, что иногда даже немного напрягало. Бывает только сядешь за столик, как вокруг тебя начинают уборщики бегать. Много садовников, которые постоянно поливали газоны, стригли деревья и т. д. Единственная претензия - не очень понравился пляж. Он довольно маленький и не очень красивый, вдобавок с одной стороны пустырь который не был даже огорожен. В общем проходной двор. Пляжи соседей были гораздо презентабельней. И еще напрягал довольно навязчивый паренек, который предлагал всем парашют. Но правда не было никакой борьбы за лежаки, было и не очень жарко и народу не так много, пляж заполнялся от силы на половину. Еще очень неудобный заход в море с берега(там крупная галька), я один раз попробовал, чуть ноги не переломал, потом заходил и выходил с пирса, там две лесенки, а жена плохо плавает, так и мучилась. В общем лучше иметь специальную обувь.

Персонал достаточно приветливый, но не все бармены говорили по русски (или прикидывались), но с заказом напитков проблем не возникало, а задушевных бесед от них никто не требовал. Очередей в бары никогда не было, максимум 2-3 человека.

Питание. На завтраки всегда было одно и тоже. Обед тоже разнообразием не отличался, но какие-то вариации все таки были. А вот ужин был просто замечательный. На уличной кухне каждый день было что-то новое, по крайней мере за наш отдых ни разу не повторились, внутри блюда тоже менялись, но не так часто. Было очень много "травы", но про нее сказать ничего не могу, не ем. Десерты тоже частично менялись, а фрукты были всегда одинаковые - сливы, груши и яблоки. В предыдущих отзывах писали, что из мяса одна птица, у нас часто была баранина, говядина, реже рыба (кстати очень костлявая). Грязной посуды и стаканов мы тоже не заметили.

Анимация. Поначалу вся анимация представляла собой караоке и лото в лобби баре(видимо было мало народу), потом переместились в амфитеатр, стало повеселее, а в последние дни отель заполнился и они стали организовывать досуг и днем(предлагали гимнастику, дартс, волейбол, занятия с детьми в мини клубе). Но правда им было тяжеловато, поскольку и народ особой активности не проявлял. В любом случае им спасибо, ребята старались.

И еще хотелось бы остановиться на экскурсиях, хотя это и не имеет прямого отношения к отелю. Сразу скажу в отеле мы ничего не заказывали. Мы обошли 3 агенства на улице и вывод следующий: набор экскурсий везде одинаковый, а цены везде разные. Самые дешевые в Гинзе, самые дорогие в Хай туре, Максвелл посередине. Переплачивать нет смысла, поскольку они хоть и говорят что у них все свое, но в итоге едем все от всех агенств в одном автобусе, соответственно и получаем одно и тоже. В принципе экскурсии хоть и не шикарны, но организованы достаточно не плохо. Говорят у гидов сервис лучше, но и цена в 2-3 раза выше.

В общем, несмотря на все мелкие недостатки, мы отдыхом остались очень довольны, за что отелю большое спасибо! Кстати, отель по крайней мере в это время скорее для любителей спокойного отдыха.

Добавлено 17.10.13 22:37 (4 167 символов в тексте)

17:23 04.09.14

Скажите, пожалуйста, какая погода была в октябре? Часто ли шли дожди? Каким туроператорм ездили? Спасибо.

20:48 11.09.14

С погодой нам повезло. Днём было 25-30, ночью примерно 15. Дождей не было. Говорили перед нами дня 3 было холодно и дождливо. Ездили от Пегаса.

Все отзывы Makcim (1)