октябре 2013
05.10.13 - 15.10.13

Отличный отель!

Мы отдыхали с мужем в октябре с 5 по 15. В Турцию летели впервые. Отель выбрали по принципу "что было в наличии" и отзывы хорошие были. И ни капли не пожалели!! Нам очень понравился отдых тут! Расскажу подробнее и по порядку.

Сам отель небольшой и территория тоже. Нас это ничем совершенно не смущало, даже наоборот было удобно тем что до моря рукой подать и все рядышком. От аэропорта до отеля ехать 1,5 часа, это время пролетает совершенно незаметно за рассказами гида о стране и о ее традициях. Вообщем, в отель мы приехали в 11:00. Нам сразу одели браслеты пригласили на завтрак и просили подождать с заселением, пока освобождаются номера. Номер дали центровой с видом на море! Очень хороший,красивый номер.Была большая двухспальная кровать+односпальная+кресло-кровать. Убирались ежедневно,приносили воду бутилированную. В номерах и в самом отеле всегда чистенько и убрано! Это очень понравилось!

Еще хочу отдельно сказать об Администраторе Марии. Мария-золото просто!! Очень доброжелательная, открытая и клиентоориентированная,помогает заполнить все документы,небольшую экскурсию провела! Как ни увидишь ее-всегда улыбается,и у самих настроение поднимается)) Всегда поможет и все вопросы решит! Ей отдельное большущее спасибо!! В следующем году приедем и будем ждать встречи с Марией снова))

Питание нам тоже понравилось,еда вся разнообразная,всегда свежая и вкусная. Свежие овощи и фрукты есть всегда. На обед и ужин салатики различные, горячие блюда (рыба,индейка,пару раз курица была). Правильно кто-то ранее сказал, что не надо на все сразу накидываться и в первый день молоть все подряд,тогда и не приесться сразу все,это во всех отелях так,везде. А на завтрак готовят очень вкусный омлет! Официанты просто прелесть-всегда улыбаются, с детишками дружат,заводят с туристами "корпоративчики")) Алкоголь особо не употребляли,но коктейли там делают отменные и очень вкусные!

На территории есть бассейн+для детей свой. Море в двух шагах,что очень понравилось. Пляж галечный,лучше купить обувь специальную,но мы не брали. Лежаков всегда хватало, пик желающих поваляться на пляже приходил на полдень где-то))

Море очень чистое и теплое. Вообще погодой очень довольны!! Все нас пугали что в Турции уже конец сезона,что холодно-ничего подобного!! Решили что в октябре всегда и будем ездить! Температура в среднем 27-28 была,море теплое. Единственное вечером было конечно прохладно,без теплой кофты и кроссовок не погулять.

Отдыхать в этом отеле нам очень понравилось! Очень хороший и внимательный персонал,отличные номера и еда. За такие деньги-это лучшее что может быть!

Добавлено 18.10.13 00:31 (2 598 символов в тексте)