Регистрация: 18.10.13
Отзыв об отеле Jerome Hous (отель был переименован 01.05.16)
августе 2013
16.08.13 - 23.08.13

3.3

Я впервые за долгое время поехала отдыхать с двумя...

Я впервые за долгое время поехала отдыхать с двумя подружками без ребенка. одна. Самое большое достоинство отеля - близкое и удобное расположение, на самом деле переночевать можно и все. но впечатление от обслуживания не очень-очень. Сначала мы приехали нас встретила милая девушка немного говорящая на русском языке, и английском. Все доходчиво объяснила-уходите-ключик сами кладете, приходите-забирайте.Но через два дня появилась еще одна мамзель, которая всем видом показывала кто мы и что мы. Потребовала от нас карточку, про которую нам никто ничего не сказал, а она у нас в номере осталась.В этот день мы попали под ливень и стояли как три дурочки ее слушали в абсолютно мокром виде. Баго у нас с собой были паспорта.Вообщем день испортила и общее впечатление тоже.

Что касается общего состояния отеля- мне кажется нормальное, но мы в номере и не сидели толком. Однако поменять постельное и полотенца ходила и говорила дважды, а потом просто оставили записку на чешском языке. Так придя в номер обнаружили-постельное и полотенца поменяли, но номер забыли закрыть. Благо рядом с нами никто не жил.

Горячая вода была всегда и утром , и вечером. Брали с собой чайничек и утюжок. ужинали в номере.

Возле отеля 5-6 баров-так что шумно не то слово, иногда заснуть было сложно, а утром вставать рано-надо идти на экскурсии. Проживает в основном студенческая молодежь. Брали с собой сухой завтрак в Вену-это кошмар, одник сухих булок положили.

В целом я человек не избалованный, да и еще раз говорю-в номере сидеть было некогда.

Если хотите жить в центре и не тратить на дорогу массу времени-вполне подойдет. но мы были летом.....

Единственное, что могу сказать Прага-это чудо, а хамов и дибилов везде хватает. Я правда научила строиться и этих мартышек на рецепшене! Всем удачи! И массу впечатлений!

Добавлено 18.10.13 00:36 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)