Регистрация: 30.06.13
Отзыв об отеле Wroclaw (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2013
04.10.13 - 05.10.13

Отличный отель

Находилась в отеле с 4.10 по 5.10 октября. Уже с порога отеля начинаешь сомневаться в его ТРЕХ ЗВЕЗДАХ!. РЕцепция плавно перетекает в лобби бар и ресторан отеля, все выдержано в едином стиле. Так как мы заезжали около полуночи везде горело освещение и красивая красная подсветка. Поселили очень быстро. Отель с виду не очень большой, но когда начинаешь петлять бесчисленными коридорами, то сбиваешься в подсчете номеров. Порадовало ковровое покрытие во всех коридорах и коридорчиках, все чисто. Наш номер находился на втором этаже и окна выходили на парк(утром очень красиво). Номер не большой, на двоих. На полу присутствовало ковровое покрытие, работали радиаторы с индивидуальным отоплением. В номере была одна кровать европейского размера(меньше нашей двуспальной) и кровать одинарная. Белье чистенькое, подушки пахли новыми вещами!!! Ванная уютная и просторная, удобный умывальник. Отдельный акцент на косметические принадлежности, которые нам предложили в этом отеле. Фирменный шампунь и гель для душа с безумным ароматом!!!!!( Я такого почти никогда не делаю, но тут не сдержалась и увезла с собой бутылочку этого геля). Обрадовала белая туалетная бумага ))) В стоимость проживания входил завтрак в виде шведского стола. На любой вкус и цвет, начиная от хлопьев с молоком и заканчивая жаренными сосисками и беконом. В общем, как я написала в начале отзыва, я удивилась почему ТРИ звезды, а не ЧЕТЫРЕ ?!!

Единственный недостаток который я для себя обнаружила - это отсутствие мини-бара, все таки хотелось прохладной воды не выходя из номера.

завтрак

лобби-бар

номер с видом на лес

красивый фасад

Логотип отеля

ванная

фирменная косметика

Добавлено 18.10.13 01:08 (1 549 символов в тексте)