Регистрация: 18.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

все классно

Ездили первый раз в Турцию нам все понравилось питание ни ахти но в полнее нормальное наедались вдоволь, баром не пользовались про спиртное ни чего не могу сказать, салаты какие хочешь на выбор, кондишен на против холодной закуски что бы не портились и не летали всякие насекомые что вполне обоснованно и умно, картошка макароны, чай кофе, различные салаты при нас все всем хватала, предыдущие отзывы не понятные что они вообще хотели .......

Поселили нас в отель(ERES) через дорогу от нашего, номер шикарный, большой с балконом, размещение чудное рядом все магазины море рядом море чистое пляж великолепный,

рекомендую для поездки

P.S. не рекомендую зажравшимся москвичам и петербуржцам, а для Россиян вполне нормально :)

Добавлено 18.10.13 03:45 (729 символов в тексте)

13:32 18.10.13

Что ж Вы так Россию то опускаете, уважаемый, мне вот жалко людей, которые туда могут попасть и попали, если вас все устроило и вы привыкли так питаться и крепче чая ничего не поднимали, то это не значит, что надо рекомендовать отель нормальным людям. Вас же потом вспомнят и будут усыпать нелестными словами, так как из за вашего отзыва кто то да и поедет, рискнет.

17:58 19.10.13

Дамир мне жалко тебя за то что ты начал свое знакомство с Турцией именно с этого отеля. Твой комментарий про зажравшихся Петербуржцев и Москвичей смешон, ты тем самым опустил всю Россию или откуда ты там. Сам же пишешь питание не ахти, баром не пользовались (Зачем тогда ты взял алл инклюзив непонятно мог с палаткой на море расположиться, а потом писать как там было классно) Ты сам то понял что написал?) Кондиционер отгонял насекомых))) это нонсас вообще)))) салатов всем хватало потому что их есть невозможно было и на следующий день мы видели салаты что и вчера) Что мы хотели? того же что и обычно хорошего и приятного отдыха в достойном отеле, но из-за жадности директора и лени его персонала отдых был немного подпорчен. При заказе путевки в тур агентстве этот отел не позиционировался как то что мы увидели. Зачем ты щас советуешь отстойный отель людям непонятно съезди в другие места а уже после что-то пиши.

17:58 19.10.13

12:13 26.10.13

Кондиционер отгонял насекомых))) каких насекомых? я там мухи даже не видела. А "про зажравшихся Петербуржцев и Москвичей" это четко подмечено!

15:51 10.11.13

Четко подмечено это когда отель хороший а зажравшимся Москвичам и Петербуржцам он не понравился, но если отель отстой даже не стоящий внимания туристов это не зажравшиеся Москвичи и Петербуржцы это просто люди которые приехали из За...цы и считавшие что отель где о Вас вытирают ноги супер, а почему? а потому что ни разу нигде кроме отстойного отеля небыли.

11:51 20.11.13

Я пенсионерка, живу в Санкт-Петербурге и ноги об меня никто не вытирал в отеле.Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле и поеду туда снова. Там не только Юрий, там и Ароль приятный человек.Хозяин отеля мне очень понравился, несмотря на то,что он плохо понимает русский язык, но всегда был обходителен и к нему можно было обратиться с любым вопросом.Я тоже жила 2 дня в другом отеле и обслуживание там было нормальное-завтрак, обед и ужин-хочешь ешь, хочешь иди в Даймонд. Грязных лежаков на пляже не видела.

Все отзывы Damir (1)