Регистрация: 18.10.13
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2013
06.10.13 - 16.10.13

3.3

Не очень

Не верьте вывеске, отель на 5 звезд не тянет, максимум 3!

Не понравилось в номере:

- номера - маленькие клетушки с небольшими кроватями, дизайн ужасный, серый неприятный;

- тараканы и муравьи, снял муравья с зубной щетки;

- убирают каждый день, но полы почему-то грязные, пыльные;

- маленький телевизор, висит криво;

- зачем нужно джакузи, которое занимает 2/3 ванной комнаты, при этом лейка душа неудобная, воду разбрызгивает, а не поливает как надо;

- кондиционер на всех настройках от +18 до +30 выдает одну и ту же температуру, в номере жарко, а если открыть балкон то появляются комары и запах курева от соседей;

- шумоизоляции никакой, по коридору всю ночь шастают люди и все слышно;

- мыло шампунь и все остальное в одном флаконе в пяти звездах такого просто не бывает, да и

флаконы быстро иссякли их никто не пополнял;

- освещение скудное, если в темное время включить свет будет чуть светлее чем в сумерках;

в отеле:

- еда скудная, однообразная, готовят не очень. Я раньше думал, что свинину проще всего приготовить, но у них она сухая и противная. Кроме свинины и курицы за 10 дней 2 раза видел баранину, морепродуктов нет, рыбу подавали редко и готовили ужасно, фруктов 4 вида (яблоки, неспелые дыни, апельсины, грейпфрукты)

- ресепш это два стола не знаю кому как, но выглядит как-то по деревенски;

- вай-фай в отеле заявлен, но реально не работает, его можно поймать с 20-й попытки и то в углу правого крыла здания;

- посуда битая, со сколами;

В общем никому туда не советую, если хотите 5 звездный отель ищите нормальный

Оооочень маленький телевизор в номере

Правое крыло вид с моря

Левое крыло отеля вид с моря

Непонятно джакузи, занимающее 2/3 ванной комнаты

Добавлено 18.10.13 11:21 (1 552 символов в тексте)

11:54 30.10.13

уважаемый вы где были вы случайно не перепутали sentido с сыктывкаром лежа на своем диване

13:09 31.10.13

уважаемый я там был могу и фотки выложить а вы видимо вообще из своего калининграда никуда не выезжали
Отель отстойный, я много где бывал в Европе и есть с чем сравнивать уж поверьте, такое мнение не у меня одного было, среди отдыхавших и другие также высказывались

13:23 31.10.13

P.s. фотографии выложил

13:56 01.11.13

просто вы скорее всего были в корпусах анекс рум там да не айс а в основном корпусе отличные номера лочти все с видом на море ресепшен да смешной но жить-то не на ресепшене а на счет европы посмотрите карту мы как минимум раз в неделю бываем в этой европе

16:24 01.06.14

На 100% поддерживаю, это не 5 звёзд.... Если бы написали, что это 4 и стоил бы дешевле, претензий было бы намного меньше... Уважаемый управляющий и хозяйка отеля, к сезону туристов надо готовиться заранее, а ни когда в вашем отеле есть гости.... Мы приехали отдохнуть, а не решать проблемы с баром, рестораном и полотенцем в номере и т.д.

00:38 09.10.15

Про номера согласна. Серые и мрачные, маленький кривой телевизор, дверь на балкон не закрывается, зайдя в душевую кабину создается впечатление что попал в съемки фильма с пытками. У соседей вообще потолок рухнул. Полотенце не меняют. И в целом про отзыв согласна. Только анимашки порадовали.

Все отзывы dvrhome (18)