АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1329
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
22.09.13 - 03.10.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с 22 сентября по 3 октября 2013 г...

Отдыхала в этом отеле с 22 сентября по 3 октября 2013 г. В целом отдых понравился.В аэропорту встретили и доставили до отеля отлично (Корал). Приехала в 7-30 утра, позавтракала и на море. Около 12 часов вернулась на ресепшен, положила в паспорт 30$ и через 30 минут получила ключ от номера на одном этаже с ресепшен. В номере все работало, ничего не протекало, хотя мебель для 5* отеля мягко говоря не очень. Номер с видом на море-это просто чудо. Уборка номера практически не производилась, выбрасывался мусор и не более того. Полотенца менялись регулярно, а постельное белье пару раз. Персонал в основном говорит по-русски, но по некоторым вопросам приходилось обращаться на ресепшен по нескольку раз. Питание разнообразное, правда мясо было очень редко, в основном курица и индейка, много разнообразных фруктов, десертов. Напитки местного производства: пиво так себе, виски гадость, понравилось красное вино.Официанты и бармены молодцы- очень внимательные и предупредительные. Море удивительное- чистое,теплое. Купалась с пирса. Проблем с пляжными полотенцами небыло, а вот лежак надо было занимать пораньше. Анимацией не интересовалась, но она сильно не донимала. Выезд из отеля был 3-50 утра. Накануне попросила разбудить в 3-00, но звонок раздался только 3-20, выручил собственный мобильник, заведенный на 3-00. В во время одного из ужинов у меня из кармана вытащили телефон. Сначала охранник в ресторане делал вид, что не понимает по-русски, но когда понял, что я настроена решительно, спросил как выглядит телефон, сказал что-то по рации и через минуту-другую появился официант из бара у бассейна и протянул мой телефон, сказав что нашел на улице. Выронить из кармана и не почувствовать я не могла, смартфон достаточно тяжелый, а кругом кафельная плитка. Остался неприятный осадок от этого инцидента. но хорошо, что телефое мне вернули. В целом отдых прошел неплохо, но больше в этот отель уже не поеду.

Добавлено 18.10.13 14:38 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 22.10.13

все точно так и есть.. обычная четверка .. и мы попались на рейтинг .. почему он такой высокий.. там все просто и ..................

11:47 01.03.14

Уважаемая Марина!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время чтобы написать комментарий и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в отеле Yelken Blue Life.
С уважением, команда Yelken Blue Life.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация