Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

Размещение: мы прилетели рано утром, нас оформили, потом...

Размещение: мы прилетели рано утром, нас оформили, потом пригласили на завтрак. Осмотрели территорию и к 11 часам нам предоставили номер, проблем не было никаких.

Питание: очень хорошее, разнообразное, качественное и очень свежее.

Сервис: убирали номер каждый день, постоянно меняли полотенца, через день постельное белье, на качество уборки нареканий нет.

Персонал очень улыбчивый и вежливый, по-русски не знают, но собрав все школьные познания английского можно все узнать.

Единственное что омрачило наше пребывание на Косе это отельный гид Евгений, мы летели от Коралл. Он предложил нам экскурсии, выбрали две: на вулкан и обзорную. Так вот мы никуда не попали, нас просто не было в списках, все уехали, а мы остались, еле нашли его, как это отдельная история, в ответ услышали, а что вы сами не сели в автобус, от такой наглости мы решили не переносить экскурсии как он предлагал, а потребовали деньги обратно, которые тоже получили с трудом, нам даже судом угрожали. Подумайте, стоит ли с ним связываться.

Добавлено 18.10.13 16:54 (1 015 символов в тексте)

12:46 09.01.14

Здравствуйте Фарида.
Дело не в ниже..-этот неуловимый пофигист Женя (мы тоже летели от корала)ничем не отличается от некоторых сотрудников отеля,конечно вам будут улыбаться а потом на греческом коментировать между собой твои действия и тебя в частности..

Смысл ставить пятерки и давать искуственный рейтинг этому "дому престарелых "
По другому его не назовешь (немцы - которые в основном заселяют отель,похоже знали что такое клопы только во время второй мировой)

12:58 09.01.14

Наверное все познается в сравнении,мы в целом не притязптельны- но этот Континенталь Палас-это что то,на мой век хуже было только в эстонском отеле YES НО ОН НЕ ПРЕтендует
на 4зведы а на свои 2.
Ребята в Греции наверняка много других отелей более достойных и с меньшим количеством звезд,не стесняйтесь и пишите правду,не предвзятую а реальную,подкрепляйте фото(как наши) чтобы не дурачили нас,а мы из-за моих комплексов и скромности не можем ничего сказать в ответ!
Позор владельцу этого отеля!

13:08 09.01.14

Официальных коментариев по поду данной ситуации так и не последовало. В суд подавать надо как раз на этих товарищей..