Регистрация: 20.12.12
Отзыв об отеле Ramada Jumeirah (отель был переименован 01.09.21)
октябре 2013
03.10.13 - 10.10.13

Не согласна с предыдущими отзывами

Читая последний отзыв, удивилась : не о разных ли мы отелях говорим?. есть еще один Рамада в центре. Я же была в Рамада Джумейра, в районе Марины. Итак, отель очень и очень неплох. На ресепшн русскоговорящая девушка. Плюсы : близость к морю, супермаркет на первом этаже отеля, красивый район марина с множеством кафешек (нам больше всего понравилось итальянское), хороший персонал - все вопросы решались быстро, по первому звонку. Минусы : действительно однообразное питание. Прекрасная страна, теплейшее чистое море, уважительное отношение к туристам. Кто купил тур в этот отель - езжайте, вполне прилично. В номере тапочки, халаты, фен, капсульная кофе-машинка, шамп-конд-лосьоны, уборка хорошая. У нас был номер с балконом с видом на Марину. В комнате прекрасный кондиционер.

Посетили парк Wild Wadi. Обращаюсь к туристам, кто собирается посетить этот аквапарк. Мы получили билетики на 50% скидку при посещении парка в период с 01.11.2013-21.12.2013. Кому надо, пишите в личку{удалено модератором} - подарю. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 18.10.13 20:00 (1 035 символов в тексте)

01:11 20.10.13

Это другой отель, о котором вы говорите! Ramada Jumeirah Plaza, а этот Ramada Jumeirah Hotel, он в центре, почитайте в описании, там нет никакой русскоговорящей женщины и номеров с балконами...!!!!

01:33 28.10.13

Мария, подскажите есть ли в номере чайник с набором чая, чтобы была возможность самостоятельно приготовить чай? Спасибо за ответ.

11:54 10.11.13

А можно билетики в аквапарк? Barsiha@mail.ru

Все отзывы TatianaGrandR (2)