Регистрация: 18.10.13
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

2.3

Пишу отзыв первый раз. Все еще не могу отойти от впечатления...

Пишу отзыв первый раз. Все еще не могу отойти от впечатления.

Можно сказать только прилетел.

- Расположение отеля хорошее, от моря пешком минут 7 не больше.

- Сам отель ничего, номера чистые, но дают всего 1 бутылку воды при заселении.

- Худобедно работает сауна. Можно заходить погреться после ледяного бассейна, не больше.

- Гид встречается всегда таким кислым лицом, как будто только что лимон съел. Все туры у него стоят в 2 раза дороже, чем мы брали в баба-тур. Ругался он постоянно на девушку с ресепшена, но она как раз наоборот, нам очень понравилась. Всегда подскажет, поможет и шустрая.

-Алкоголь не очень. Пиво что пьешь, что не пьешь не пьянеешь. На пляже с парнем на двоих брали 30 стаканов по 0.2 в сумме. Только жидкость пенную зря перегоняли. Вино кислое, раки не нравятся, водку тоже не люблю. И я не пил. За 3 дня до отъезда появился Бренди и с него можно вперемешку с колой хорошо выпить. Виски так и не завязли. Интересно это только в моем отеле так?

- Еда просто отвратительная. Каждый день я не знал что есть. Что не возьмешь на вкус гадость. Картошка мятая порошковая, оливки кислые, арбуз не спелый, дыня жесткая, супы представляют собой жижу густую. Я конечно в Турции первый раз и не знаю как принято, но питание в любом российском пансионате или детском лагере по моему лучше. В Тунисе отдыхал полгода назад, так там просто ресторан по сравнению с этой столовой. Вечные очереди за горячем. И напоследок перед выездом еще с женой чем то отравились. Меня так рвало и был такой жидкий стул, что в жизни такого не видывал. Как еще унитаз от напора не треснул.

-И в завершении добил туроператор. Вылет был в 7:30. Когда он отлично знал, что его перенесли уже тогда на 12 и никого не предупредил. Привезли как баранов в аэропорт и там объявили, вообще супер. Не считая того, что самолет был вообще в 17:00.

Вылет

Вид из окна

Вид комнаты

Растут гранаты, вкусные.

Добавлено 18.10.13 20:47 (1 841 символов в тексте)

20:59 19.10.13

А где ВЫ отдыхали? По вылету самолёта такое бывает у TUI, но фото не из этого отеля.

22:43 19.10.13

"На пляже с парнем на двоих брали 30 стаканов по 0.2 в сумме."

"Картошка мятая порошковая"

"Меня так рвало и был такой жидкий стул, что в жизни такого не видывал." - это точняк с картошки!

00:14 20.10.13

Ошибся. Перепутал Club Belinda с Hotel Belinda. Мой отзыв к Hotel Belinda 4*.

16:40 21.10.13

Да был TUI, теперь буду знать какую компанию надо обходить стороной.

15:08 24.10.13

Давно я так не смеялся)))) "На пляже с парнем на двоих брали 30 стаканов по 0.2 в сумме"... – а потом я отравился печенькой))))) Даже добавить нечего, все ясно)) картошка виновата, конечно, картошка…)))

10:51 25.10.13

Да, клоун конкретный отзыв писал. А Саров это не Тагильская область случайно???

13:20 30.10.13

Про еду он все правильно говорит. Это правда ужас!!А вот алкоголь вроде ничего был не травились, бренди у нас был все 10 дней.Наверное мы все выпили как раз до вас ездили!

15:12 10.11.13

Полное соотношение цены и качества, за 40000 вам не будет каждый день омары на ужин и импортный алкоголь! Про гида соглашусь очень негативный тип!!

Все отзывы Сергей (1)