Регистрация: 18.10.13
октябре 2013
05.10.13 - 17.10.13

В этом отеле отдыхали второй раз подряд. Всё понравилось...

В этом отеле отдыхали второй раз подряд. Всё понравилось даже больше чем в первый раз.Удобный,комфортабельный номер всё работает проблем не с чем не было. До пляжа идти 1 минуту. Сам пляж просто прекрасный со своим домашним рифом и песчаным дном. Питание прекрасное больше подходит к ресторанному.Повезло что попали в период когда было очень мало отдыхающих и обстановка была почти домашней.Огромное спасибо девочкам аниматорам Ирине,Ольге за чуткое и внимательное отношение, отдельное спасибо Ксении за её доброту и отзывчивость.Съездили на Райский остров поездку брали у Махмуда и его брата Ясера в начале переживали что укачает и за целый день устанем от плавания. Но всё прошло на редкость удачно и время пролетело незаметно плюс сняли хорошее видео.В общем впечатление от отеля очень хорошее, не большой,но и не совсем мал енький, есть где погулять подышать воздухом.Персонал доброжелательный старается угодить во всём.Вот только при отъезде немного испортило настроение то что срезали браслеты в 12.00.А выезд из отеля в 15.35. То есть нам пришлось сидеть на рецепшене почти 4 часа а питаться мы как бы уже не имели права.Хорошо что сердобольные братья туристы не дали умереть с голоду и немного подкормили нас.Причём они говорили что в других отелях нет такой политики отказывать туристам в питание после 12.00 часов.И в аэропорту мы увидели что у половины туристов браслеты были на руках.В общем если бы не этот недостаток то плохого про отель написать не чего.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.10.13 01:12 (1 471 символов в тексте)

13:47 19.10.13

Алексей, скажите, у Вас было все включено или ультра все включено? Почему, интересно, сняли браслеты и не стали Вас кормить после 12?

17:13 19.10.13

Анастасия, у меня было всё включено.Мне и самому интересно,так как в прошлый раз нам их не снимали.Правда вылет у нас был в 16.00.А с отеля нас забирали в 12.30.

20:11 21.10.13

Алексей, в отеле 12 корпусов, подскажите, пожалуйста, какие из них наиболее удобно расположены? Собираемся в отель 15 ноября. У нас тоже вечерний вылет, как можно продлить проживание?

21:54 21.10.13

Татьяна,мы были в корпусе "Рак" это номера на 2200.Этот корпус самый ближний к пляжу.Ещё хороший корпус "Скорпион" номера на 2100.А вообще на не пожалейте 20 долларов на рецепшене и попросите номер с видом на море.Нам например первый номер не понравился так как в стене обнаружилась дверь в соседний номер.Она конечно была закрыта но шумоизоляция была никакая.Мы попросили и нам сразу поменяли номер.Продлить проживание стоит 60 баксов до 18.00 часов.

21:58 21.10.13

Спасибо, Алексей!

20:51 22.10.13

Алексей, 2100- это "Стрелец")

13:39 23.10.13

Анастасия, 2100 это "Скорпион" а "Стрелец" это 2000. По крайней мере так нарисованно на схеме привезённой из отеля .

16:34 23.10.13

Схема ошибочна. Можно ей не руководствоваться. Мы жили в номере 2113. Уж мы своего "Стрельца" от и до знаем.

17:41 23.10.13

Может быть, мы жили в номере 2220.А в первый раз в корпусе "Бык" на 1900.

18:49 23.10.13

Алексей, не может, а точно=) Номера корпусов не так давно поменялись. Только я чуть ошиблась сама - у нас №2110 а не 2113) НО стрелец)

07:10 30.10.13

Рассматриваю данный отель, как возможный для посещения Египта в следующий раз. Подскажите, пожалуйста: в информации от Пегаса значится, что в отеле только 2 типа питания - все включено и ультра все включено. У Тез-тура с удивлением обнаруживаю, что есть и другие типы питания. Так - ли это? В чем загадка? Или если другой тип питания, то нужно питаться в ресторане другого отеля?

11:07 30.10.13

Татьяна, отель на самом деле очень неплохой если нужно море с хорошим заходом, без всяких тапочек и понтонов,хорошими номерами ,нормальным питанием, интересной анимации,ну и нормальным отношением персонала. А насчёт питания я видел 4 вида браслетов.Синий ,это у большинства,всё включенно, красный ультра там питание такое же как у нас но есть свой бар,где можно взять напитки бесплатно,которые для нас платно.Жёлтые браслеты для детей. Ещё я видел зелёные браслеты может это полупансион с двух разовым питанием.Но одно могу сказать точно, питаться в ресторане другого отеля невозможно так как их просто нет в шаговой доступности что по моему является ещё одним плюсом этого отеля.

19:22 30.10.13

Алексей, простите, я писала Вам в ЛС. Вас не затруднит ответить? Спасибо.

20:30 30.10.13

КТО ОТДЫХАЛ В ОТЕЛЕ В КОНЦЕ НОЯБРЯ, КАК БЫЛА ПОГОДА? МОРЕ ТЕПЛОЕ? КОМФОРТНО ЛИ КУПАТЬСЯ ИЛИ ВЕТРА УЖЕ ДУЮТ? С ДЕТЬМИ В НОЯБРЕ СТОИТ ИЛИ НЕТ ТУДА ЕХАТЬ? ЕСТЬ ЛИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН С ГОРКОЙ И ДРУГИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ?

04:53 01.11.13

Большое спасибо Алексею за ответ. Еще, подскажите, пожалуйста, с видом на море и поближе к морю, какой корпус выбирать? И еще, не во всех отелях есть сушки для одежды, 2 раза отдыхала в Марлин Инн, там все стиранное сушили как попало, лучше взять с собой веревочку и прищепки, если на 2 недели едешь. Как в этом отеле? И все-ли номера с балконом?

14:53 01.11.13

Татьяна,в отеле 12 корпусов по числу знаков зодиака . Самые ближние к морю это "Стрелец","Скорпион","Рак","Бык".Мы тоже отдыхали 2 недели и жена брала с собой верёвочку и прищепки. Натягивали на балконе и всё прекрасно высыхало.Сушек для одежды нет но балконы есть в каждом номере.

12:12 11.11.13

Наталья! Мы были чуть позже, в декабре. Ветра, естественно, были. Море прохладное, но купались все! В отеле было много детей, даже груднички. И все находили себе занятия по душе. Есть небольшой лягушатник, там теплее чем в море, но не парное молоко. Горок не видела. Есть детская комната