Регистрация: 19.10.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
01.10.13 - 13.10.13

Очень даже хороший отель!

Отдыхали вместе с мужем, в принципе все понравилось, присутствуют мелкие недостатки, но в целом мы очень хорошо отдохнули! Не бойтесь плохих отзывов, в этом отеле чудесно, соотношение цены-качества отличное.

Просто хочется написать про недочеты, чтобы обратили внимание, их как-то исправили и было все еще только лучше в следующем году. Также, надеюсь мой отзыв будет полезен людям,которые едут туда, чтобы они были готовы ко всему=)

Территория замечательная, с удовольствием гуляли до моря, совсем недолго ведь! На машинке катались пару раз, тоже нормально.

Заселили нас в новый корпус на первый этаж. Я попросила номер повыше, если есть, на что мне сказал один из работников ресепшена "Я понимаю конечно, что у вас красивые глаза, но вас и так заселили в новый корпус, да и еще трехместный.. " Я от такого немного обалдела и сказала, что как раз вторая одноместная кровать нам в номере не нужна. Так или иначе нам сказали, что выше номеров нет свободных. Ну и ладно, номер и правда был хороший. А тот сотрудник еще разок за отдых хамил, но я так поняла он лучше всех знает русский, наверное дольше всех там работает... Остальные все на ресепшене,кстати, были очень вежливые.

Насчет других сотрудников - бармен в главном здании иногда тоже то игнорировал, то проливал мимо стакана чуть не половину.. Даже была свидетельницей, как женщина устроила скандал, из-за того что он ей хамил и пролил мимо мартини. Еще, однажды вечером я увидела у девушки трехслойный коктейль, она сказала что можно попросить такой сделать. Я очень мало пила,но такой вот захотела. Подхожу-а он мне говорит что уже такие коктейли закончил делать. И вообще коктейли не будет делать,устал что ли.. Я не уверена, что поняла причину. Как и двое девушек рядом со мной и парень, которые тоже подошли и ушли ни с чем.

А так-персонал замечательный, очень приветливые люди!

На завтраке, обеде и ужине вполне сносно кормят, всегда можно набрать,что съесть=) Мне нравились лепешки, типа пиццы которые в печи готовил Исмаил(кажется) и еще один второй повар. Еще бабушка у снэк-бара отличные пекла. Столик найти действительно проблема, тем более в октябре холодновато сидеть вечером на улице, искали внутри) Еще часто за час до конца ужина - не найдешь вилок и других приборов, кончается чай, вода. Люди бегают и ругаются. Мне кажется, если отель берет на себя размещение такого количества людей, то нужно обеспечивать такие вещи. Из автоматов кофе и сока часто текла вода, приходилось выливать, искать другой автомат. Или стаканчиков рядом не было. Это на улице у бассейна.

Насчет бассейна с горками - мне понравились они. Жалко только, что на желтой горке я съехала только раз. Ее закрыли на другой день и всё=( И не понятно когда откроют,все 10 дней пока я там была,она была закрыта. Еще- на улице было жарко, а вода дико холодная, неужели нельзя что-то с этим сделать.. ажиотажа не было, чтоб кататься, в какие-то дни я одна там так и каталась, потом зубами стучала от холода.

Но бассейны хорошие, чистые. Например, который у сауны. Сауна и хаммам были классные, но тоже, в последжние дни в сауне была тьма, две из трех лампочек перегорели и всем пофиг было. Души тоже сломались все, хотя как только я сказала, мужчина сходил починил один...

В номере все понравилось, ну вот если только черная плесень не очень приятна, о которой все пишут. А так все ок! Уборщица у нас очень милая была! Да вроде все они хорошо выполняют свою работу.

Аниматоры - ребята классные! Со своеобразным юмором, конечно, немного злым иногда, но лично мне понравилось, я три раза участвовала в конкурсах. Еще попала на вечернее выступление танцоров Mad Ventura(кажется так) - очень круто было! А вообще мы старались уже в 10 вечера ложиться спать, и никто нам не мешал, никакая громкая музыка. Отлично высыпались.

Короче говоря, все это не вселенские проблемы, еще раз повторюсь, что отель отличный, но было бы настолько лучше, если бы недочеты исправили!

Анимация

Добавлено 19.10.13 04:09 (3 919 символов в тексте)

12:40 24.10.13

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор отеля PR Club Kaplan. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, рекомендуете наш отель посетителям сайта и находите соотношение цены и качества отличным. Ваши замечания приняты к сведению для разработки мер по усовершенствованию качества обслуживания. Надеемся увидеть Вас снова среди гостей нашего отеля.
С уважением,
Представитель отеля