Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2013
04.09.13 - 11.10.13

3.3

Отдых на Родосе

Прилетели на родос в 17.00, приехали в отель, а мест нет. Предложили переночевать в соседнем отеле Родос бич 4 *, зашли в номер, был шок! номер как больничная палата в Советском союзе. На следующий день переехали в отель Киприотис. Номер небольшой уютный, двуспальная кровать, шкаф с вешалками, сейф (для нас был бесплатный за причиненный неудобства), телевизор, холодильник, ванна туалет совмещены, на балконе два кресла столик. Все прилично чистенько аккуратно. Номер убирали раз в два дня, меняли постельное белье (белье и полотенца оставляют желать лучшего, старые и застиранные). По поводу питания у нас было завтрак и ужин , завтрак нормальный творог, яйца или омлет, колбаса (не вкусная), сыр, мед, круасаны, кексы, кофе, чай, соки и т.д. ужин это просто ужас все не съедобное с какими то ужасными специями напитки платные, ужинать мы ходили в таверны которых очень много и все очень вкусно!!! По поводу караоке бара там все время зависали немцы, мы больше гуляли по городу. Бассейн на территории есть маленький с шезлонгами там была один раз лежат кругом пьяные тюлени, когда там есть два красивейших моря мне их не понять!!! Два раза брали машину Нисан Микро, 45 евро плюс 20 евро бензин, объездили весь остров. были на поцелуе морей, в гончарной мастерской, купались на разных пляжах, очень понравилось в городке Линдос. Брали экскурсии на остров Тилос, в поисках колосса Родосского и там и там очень понравилось. Температура воздуха 35 градусов, море 25-26 очень теплое, небо синее ни одного облачка. Всем рекомендую Родос. Отель Киприотис для своих 2 * очень даже неплохой.

Добавлено 19.10.13 11:42 (1 586 символов в тексте)