Регистрация: 07.09.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Всё понравилось!

В паттайе не первый раз, в этом отеле впервые. Отель тихий, вечером живая музыка. Жили в номере 510 (супериа). Номер типичный для тайской трешки, все необходимое есть. ЖК телевизор (4 русских канала), фен, чайник, зонтики, мыльные и чайные принадлежности, мебель старовата, но вполне комфортна. Ванная комната в отличном состоянии (в 2013 году в отеле проведен косметический ремонт). Единственный минус номера - шумный старый кондиционер, но морозит исправно, к шуму привыкли в первую же ночь. Напрягали высокие подушки на кровати, просили поменять, поменяли на почти такие же. Постель и полотенца меняют каждый день, убираются не до чиста, но пойдет. Оставляемые чаевые не влияли на качество уборки. Зато бассейн и завтраки просто отличные. Никаких нареканий, просто супер. Персонал отеля в состоянии сабай-сабай, но это же Тай :)

Расположение отеля достаточно удачное, до дельфинов 2-3 минуты, пляжа рядом приятного нет, надо идти на Бич Роуд (минут 10-15), но мы так ни разу и не сходили, ездили на Ко-Лан. Ходили раз на пляж Вонкомат, нам там не понравилось (сплошные камни и вонь), вернулись к бассейну. До Биг С и Теско Лотус пешком по 10 минут. Единственное, что удивило нас в этом районе (раньше жили на Джомтьене и на горе Партамак) малое количество мини-маркетов и массажных салонов. Но опять же 7-10 минут пешком и всё это есть. Потом приспособились ходить в Веst супермаркет на северной улице и следующий за ним массажный салон к массажисткам в розовых маечках. (из всех салонов в округе нам там понравилось больше всего)

Кушать можно везде, вечером в проулочек приезжают макашники с фруктами, рыбой, креветками, шаурмой и блинчиками. Обедать мы приспособились в супер дешевом тайском кафе Holliday day (так написано у них мелом на доске). Расположен около ближайшего 7eleven по наклуа (по нашей стороне, дорогу переходить не надо, следом за товарами PUMA). Том ям стоит 60 бат, жаренный рис с креветками 35, куриный суп с рисовой лапшой - 40. Еда вкусная и не смотря на примитивные условия - проблем не было ни разу. Только в жаркую погоду там конечно не комфортно, а в дождичёк вполне терпимо.

У дверей отеля такси. В аутлет-молл везут за 200, в нонг-нуч за 600 (в оба конца, улыбайтесь и торгуйтесь).

В целом все очень понравилось. Отель рекомендую, вернулась бы туда еще!

бассейн

ванна

ванна

номер

Добавлено 19.10.13 12:07 (2 295 символов в тексте)

14:30 20.10.13

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела в отеле с ремонтом?

09:21 19.11.13

Были в отеле с 30.10.2013 по 10.11.2013 ремонт закончен. Все хорошо и красиво. )))))

16:14 23.12.13

Добрый день. А как обстоит дело с интернетом? Где ловит и сколько стоит?

08:37 19.05.14

Скажите, а вы в каком номере жили? судя по всему на 2м этаже. Фото номера классное и бассейна, прям хочется поехать именно в этот отель! И есть ли при отеле ресторан? (чтоб перекусить на месте по приезду. не рыская по окрестности где поесть)

09:58 29.05.14

номер 510, кафешки, чтоб поесть есть прямо напротив входа в отель, рыскать не придется, наоборот отбиваться :). а ресторан когда мы были ремонтировался, сейчас наверно уже есть

Все отзывы Юлия (1)