АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3825
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось!

В паттайе не первый раз, в этом отеле впервые. Отель тихий, вечером живая музыка. Жили в номере 510 (супериа). Номер типичный для тайской трешки, все необходимое есть. ЖК телевизор (4 русских канала), фен, чайник, зонтики, мыльные и чайные принадлежности, мебель старовата, но вполне комфортна. Ванная комната в отличном состоянии (в 2013 году в отеле проведен косметический ремонт). Единственный минус номера - шумный старый кондиционер, но морозит исправно, к шуму привыкли в первую же ночь. Напрягали высокие подушки на кровати, просили поменять, поменяли на почти такие же. Постель и полотенца меняют каждый день, убираются не до чиста, но пойдет. Оставляемые чаевые не влияли на качество уборки. Зато бассейн и завтраки просто отличные. Никаких нареканий, просто супер. Персонал отеля в состоянии сабай-сабай, но это же Тай :)

Расположение отеля достаточно удачное, до дельфинов 2-3 минуты, пляжа рядом приятного нет, надо идти на Бич Роуд (минут 10-15), но мы так ни разу и не сходили, ездили на Ко-Лан. Ходили раз на пляж Вонкомат, нам там не понравилось (сплошные камни и вонь), вернулись к бассейну. До Биг С и Теско Лотус пешком по 10 минут. Единственное, что удивило нас в этом районе (раньше жили на Джомтьене и на горе Партамак) малое количество мини-маркетов и массажных салонов. Но опять же 7-10 минут пешком и всё это есть. Потом приспособились ходить в Веst супермаркет на северной улице и следующий за ним массажный салон к массажисткам в розовых маечках. (из всех салонов в округе нам там понравилось больше всего)

Кушать можно везде, вечером в проулочек приезжают макашники с фруктами, рыбой, креветками, шаурмой и блинчиками. Обедать мы приспособились в супер дешевом тайском кафе Holliday day (так написано у них мелом на доске). Расположен около ближайшего 7eleven по наклуа (по нашей стороне, дорогу переходить не надо, следом за товарами PUMA). Том ям стоит 60 бат, жаренный рис с креветками 35, куриный суп с рисовой лапшой - 40. Еда вкусная и не смотря на примитивные условия - проблем не было ни разу. Только в жаркую погоду там конечно не комфортно, а в дождичёк вполне терпимо.

У дверей отеля такси. В аутлет-молл везут за 200, в нонг-нуч за 600 (в оба конца, улыбайтесь и торгуйтесь).

В целом все очень понравилось. Отель рекомендую, вернулась бы туда еще!

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

ванна

Фото туриста отеля

Отель

ванна

Фото туриста отеля

Отель

номер

Фото туриста отеля

Отель

номер

Фото туриста отеля

Отель

номер

Добавлено 19.10.13 12:07 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 20.10.13

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела в отеле с ремонтом?

09:21 19.11.13

Были в отеле с 30.10.2013 по 10.11.2013 ремонт закончен. Все хорошо и красиво. )))))

16:14 23.12.13

Добрый день. А как обстоит дело с интернетом? Где ловит и сколько стоит?

08:37 19.05.14

Скажите, а вы в каком номере жили? судя по всему на 2м этаже. Фото номера классное и бассейна, прям хочется поехать именно в этот отель! И есть ли при отеле ресторан? (чтоб перекусить на месте по приезду. не рыская по окрестности где поесть)

09:58 29.05.14

номер 510, кафешки, чтоб поесть есть прямо напротив входа в отель, рыскать не придется, наоборот отбиваться :). а ресторан когда мы были ремонтировался, сейчас наверно уже есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)