Регистрация: 19.10.13

сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

3.7

Не ездите к жадной Жаклин

Место расположения отеля удачное, рядом есть кафешки, магазин, уличные турагентства, до ночных клубов и пляжа Стар бич идти минут 15. Что касается отеля, то жадная жадина Жаклин (по другому не могу назвать, надеюсь модераторы не удалят мой отзыв) продумала все до мелочей как съэкономить и на чем. В душе висят обычные шторки, ну неужели нельзя было сделать что то более приличное, номера маленькие, телевизор был под потолком, лично мне смотреть его с вечно задранной головой вверх было как то не очень! На все платно- телик, кондер, если посчитать то лучше уж сразу взять отель по дороже, в стоимость которого будет все включено. Еда особо не разнообразная, завтраки скудные но поесть можно. Самое отвратительное - при входе в ресторан надпись ТОЛЬКО НА РУССКОМ о том что в мире много голодающих и не надо брать лишнего, что б потом зря не выкидывать!!!(фото добавила) Если место расположения устраивает, лучше выбрать какой-либо соседний отель. Отдых оставил кучу положительных впечатлений и эмоций, чего и всем советую!!!

Добавлено 19.10.13 15:00 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)