сентябре 2013
21.09.13 - 01.10.13

Отдыхала с сестрой в сентябре 2013. В Турции была первый...

Отдыхала с сестрой в сентябре 2013. В Турции была первый и теперь понимаю последний раз. Долго выбирали гостиницу, читала отзывы и не придала значения отрицательным отзывам о чем сожалела на протяжении всего отдыха в этой гостинице. Начну с самого приезда, о том что на с встретили не совсем любезно , носильщику дали доллар он нам показал всем видом что этого мало. Номер мы брали стандарт, мебель в нем была вся пошарпана, но это нас не особенно волновало, но когда в душе была сломана вся сантехника и не было горячей воды, а что бы пройти к зеркалу нужно боком протискиваться между унитазом и мойкой мы пошли на ресепшен но нам грубо сказали что это хороший номер и других нет. Такого хамского обращения с туристом который заплатил за свой отдых я не встречалась нигде, хотя мы часто путешествуем. Теперь о ресторане, это столовка, где скатерти не меняют никогда, они крошки сметают вениками а потом кладут вилки с ножом, которые плохо вымыты и их постоянно не хватает. Теперь о еде, она ужасная!!!!!!!! то что вы не доели на завтрак, плавно переходит в обед, а с обеда на ужин. Кроме зелени и хлеба мы не ели после отравления. Приходя в столовую мы становились в большую очередь и нам накладывали горячее. Порции были настолько малы , когда мы просили положить еще, то с недовольные видом нам добавляет еще маленький кусочек, но это скоро закончилось. Я дважды отравилась курицей от которой пахло кислым и больше боялась что либо брать. О детском меню вообще нет речи, всегда с ужасом смотрела на мам с детьми, чем они будут кормить детей. Фрукты были однообразны сливы незрелые и дыня . И везде очень антисанитарно!!!!! Персонал очень грубый,, везде объявление с надписями НЕЛьЗЯ!!!!! Это гостиница не 4 звезды, а 2 и то с большой натяжкой!!!!!!

Добавлено 19.10.13 15:53 (1 786 символов в тексте)

20:02 19.10.13

Отзыв лажа все 1. минусов хватает но не на столько. Съездейте в 5-ку турецкую очень дорогую. Тогда вам покажется что вы попали в рай. Но и цена в 3 раза больше будет

19:23 23.10.13

"везде объявление с надписями НЕЛьЗЯ!!!!!"

То что в столовую в купальниках заходить нельзя..
Российский турист ведь и с объявлением не поймет)))))
других объявлений подобного рода не замечал..

19:45 23.10.13

Саша, привет !
Ты хоть отзыв оствь, этой даме тысяч за 150 надо в 5-ру турецкую, а лучше в Японию, как мне сказали, после того сервиса будет считаться сплошным г.

19:14 26.10.13

9 дней отдыхала, ни разу не отравилась, даже подозрений не было на то, что что-то там может быть плохое =) персонал абсолютно всегда улыбается и здоровается, очень милые и отзывчивые люди =) вы видимо там с каменным лицом вечно ходили, поэтому с вами аж здороваться боялись =) вот правда говорят: какой человек, такой и отдых =)

04:07 15.12.13

Г-жа Жанна, благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Нам жаль, что не все было согласно Вашим ожиданиям. Надеемся, что в следующий раз Ваш отдых будет идеальным.

С уважением, XENO Sonas Alpina

20:11 23.04.14

Фу, аж читать противно! Как может не понравиться абсолютно ВСЁ???? Раз вы такая вся рафинированная-то езжайте на Мальдивы, там купите самый дорогой номер в ватер вилле и не жужжите. Хотя и там, наверно, найдете к чему придраться))))(ящерицы и летучие мыши не понравятся)