АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 10512
Фото: 25

Серебряный статус

3 112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
08.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный уютный отель

Отель в задумке очень хороший. Огромная комната, большой балкон, огромная кровать (на изголовье которой кнопками можно управлять вентилятором, светом, кондиционером), хорошая мебель, кондиционер (работающий!), горячая вода, телевизор (только местные каналы), БЕСПЛАТНЫЙ WI Fi. В отеле порядка 40 номеров, 3 этажа, 2 банкетных зала с хрустальными люстрами и юбками на стульях!!, летняя терраса, искусственный водопад с живыми рыбками, большой всегда чистый бассейн и много еще вещей, не характерных для Азии. Да, согласна, что есть недостатки: сидушка не под размер унитаза, рядом жд станция и от нее шумно. И в отеле часто празднуют свадьбы и снимают фильмы, от этого тоже шум. Основной минус - это кухня. Всего много, но все пережаренное/недоваренное. По поводу остроты блюд, то да, они острые, но не такие как для местных жителей.

Территория всегда чистенькая и ухоженная, персонал вежливый. Отель на 1-ой линии, но до пляжа нужно идти через мангровые заросли с одной стороны и высокую стену с другой. Если не штормит, то пляж хороший. Но без лежаков и никто мусор на нем не убирает. Район, в котором расположен отель не туристический, находится между городами Ваддува и Панадура. Деньги меняйте в аэропорту, там хороший курс. Тук тук от отеля до Панадуры и обратно стоит 300 рупий. На сегодняшний день 1 доллар - 128 (130) рупий. Чай покупайте в местный магазинах самый дешевый, он очень вкусный и стоит гораздо дешевле, чем на разных плантациях. Экскурсия в Канди не стоит того, но если интересно, можно сьездить.

Номер убирают каждый день, не забудьте оставить 100 рупий на кровати для уборщика. Первые дни нам бесплатно срезали кокосы с пальм и угощали (это для тех, кто любит кокосовый сок). Порции еды большие и дешевые. Завтраки - обычный омлет с тостом, лучше выйти покушать в местную лавку. Ужин разнообразен: рис, курица, салаты, рыба, обязательно фрукты.

Всем рекомендую, особенно, если Вы едете компанией.

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Кровать

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Добавлено 19.10.13 16:21 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (7)