АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 7475
Фото: 24
Отдыхал Парой в
октябре 2013
14.10.13 - 19.10.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарована!

Чтобы предупредить все возможные нападки насчет придирчивости и плохого настроя, сразу скажу, что тур на 5 дней с питанием ALL обошелся нам в 20 тыс. руб на двоих , поэтому настроение было прекрасное, а цена предупреждала-не ждите многого. И тем не менее...

Размещение:

мы приехали вечером, заселили нас сразу, в номер 148 с видом на крышу ресторана и море в дали. Вроде бы ничего, но ...тонкая пластиковая дверь шаталась, в номере пахло канализацией, мебель была не то,что не новая...а откровенно пошарпанная. Окончательную ноту уныния вносило советское покрывало-гобелен), но сумма путевки задавила мое чувство прекрасного и мы дружно решили,что 4 ночи поспим и так)...Пока не включили кондиционер. Из него пахло так, что у нас кажется наконец-то появился объективный повод поменять номер, что мы с облегчением и сделали. После просмотра нескольких номеров, мы остановились на номере в главном корпусе,( там, где располагается ресепшен) с видом "на горы" , то есть на разгрузочную зону ресторана. Слышимость и правда идеальная. В первую ночь была дискотека. Спать я не могла, пока она не кончилась. А с утра меня в 6 часов стабильно будил рев ниагарского унитаза соседей. Про уборку писали уже ,да? Плохо. Поверьте , я не придираюсь - подушки и матрас каменные. Одеяла не было. Нас удостоили только простыни. Повсюду сквозит уныние. Ходили по территории. Видели виллы с личным бассейном метр на метр и плавающим в нем мусором. Вообщем это не 4 звезды. Нет. Не более,чем на 10 тысяч, а ведь некоторые платили по 70!!!

Питание:

Не плохое. Были вкусные блюда, в день по-одному. Очень маленький выбор. На четвертый день меня тошнило от салата с фетой. Я читала отзывы здесь и варианта два - или это неправдивые отзывы,или в разные сезоны питание разное. Примерный перечень блюд на ужин : свежие овощи (помидоры,огурцы,салат,лук,морковь,оливки), цацики, фета,картошка, макароны, томатный и сливочный соус к ним, рыба (все время в ПОДЛИВКЕ), стручковая фасоль, фаршированные помидоры, мороженное и два вида десерта, один из которых чан с какой-то пастилой. Из фруктов-дыня и яблоки или сливы и арбуз. Все! Приятного аппетита). Из напитков я смогла пить только пиво,хотя его не люблю.

Честно от 4 звезд в Греции ждешь большего.

Пляж:

Плевать на тоннель, на то что идти минут 10....пляж хороший ,но к отелю это относится слабо.

Расположение:

Удобно относительно пляжа,т.к с другой стороны Херсониссоса порт и пляжи там соответственно плохие. Но не 1 линия. Кто писал,что до развлечений рукой подать....не знаю....смотря что считать развлечениями-если улицу с бесконечными магазинами, то да)) минут 10. Если иметь ввиду клубы и ночную жизнь - днем шли минут 40,ночью честно говоря желания идти туда пешком не возникало)

Развлечения:

Анимации нет. Просто нет. Вечером пешком выйти некуда, кроме как в супермаркет и лавки с магнитами и тарелками. Все собираются в лобби и уныло тянут пиво.

Если из отеля пойти налево до супермаркета Селект-найдете автобусную остановку. Расписание странное. Имейте ввиду, если написано,что в 16-30 идет автобус до Мальи, на отдельном расписании в 16-30 до Агиос Николас и т.д. Это один и тот же автобус на котором всегда написано СИТИЯ- это конечная. А в остальных расписаниях имеется ввиду,что автобус 16-30 до Ситии проезжает все эти остановки.

Вообщем , в Греции мне было хорошо. Но отель подпортил впечатление. Если бы это был мой отпуск и я выбирала бы его тщательно (а судя по отзывам здесь могла бы и выбрать) и заплатила бы больше денег,я бы очень расстроилась . Хотелось бы предостеречь Вас от этого,если Вы раздумываете о поездке в этот отель не за такие деньги, как я. Если есть вопросы буду рада помочь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 19.10.13 17:48 (3 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 20.10.13

Яна!!! Поздравляю Вас, вы отдали за отель ровно столько денег сколько он стоит!!!
Мы отдыхали в два раза дольше и отдали соответственно в два раза больше, но с нами отдыхали люди заплатившие за этот отель 70тыс.+ и даже 80 тыс.+, мы их не стали расстраивать (цена зависит от выбранного туроператора, а не от отеля).

13:36 22.10.13

Яна, много что можно написать по поводу вашего отзыва. но хотелось бы по поводу развлечения в городе.
Вы каким темпом ходите? откуда 40 минут? до НьюЙорка идти минут 25 максимум. Рядом еще два клуба. Есть на главной улице еще один клуб - правда не помню как называется. до него минут 15. а если говорить о совсем близком - то клуб, пенные вечеринки есть на стар бич. а это в трех шагах от пляжа. так что чувство, что вы кого-то пытаетесь обмануть. кстати то же ощущение по многим пунктам в вашем отзыве.

17:40 23.10.13

Галина.........Насчет того, что не повезло с сезоном-возможно. Мы ,честно говоря, радовались, что можно купаться)))

Валентин.........отвечу насчет темпа ходьбы-он у всех разный...у девушек и мужчин тем более. Вы мужчина, а я девушка. Там ,где мужчине идти 25 минут, многим девушкам-40 (девушки меня поймут), тем более на отдыхе никуда не торопишься. Никого обмануть не пытаюсь, так как изначально указала время отдыха-октябрь... Может быть летом все иначе, но в октябре почти все клубы были закрыты.
Готова разобрать другие поразившие Вас пункты)

12:15 24.10.13

Яна, видел вы написали под другим отзывом - там же ответил и вам)
И судя по всему во всех корпусах все по-разному. соседи нас не доставали, вай-фай на балконе был стабильно и т.д.
Отзыв свой напишу развернутый. у нас с женой как то другое впечатление сложилось об отеле

23:36 25.11.13

Такое ощущение, что мы с вами были совсем в разных местах...У меня только положительные впечатления об этом отеле) А за 40 минут мы доходили до пляжа соседнего поселка...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (5)