Регистрация: 14.02.12
октябре 2013
14.10.13 - 19.10.13

Разочарована!

Чтобы предупредить все возможные нападки насчет придирчивости и плохого настроя, сразу скажу, что тур на 5 дней с питанием ALL обошелся нам в 20 тыс. руб на двоих , поэтому настроение было прекрасное, а цена предупреждала-не ждите многого. И тем не менее...

Размещение:

мы приехали вечером, заселили нас сразу, в номер 148 с видом на крышу ресторана и море в дали. Вроде бы ничего, но ...тонкая пластиковая дверь шаталась, в номере пахло канализацией, мебель была не то,что не новая...а откровенно пошарпанная. Окончательную ноту уныния вносило советское покрывало-гобелен), но сумма путевки задавила мое чувство прекрасного и мы дружно решили,что 4 ночи поспим и так)...Пока не включили кондиционер. Из него пахло так, что у нас кажется наконец-то появился объективный повод поменять номер, что мы с облегчением и сделали. После просмотра нескольких номеров, мы остановились на номере в главном корпусе,( там, где располагается ресепшен) с видом "на горы" , то есть на разгрузочную зону ресторана. Слышимость и правда идеальная. В первую ночь была дискотека. Спать я не могла, пока она не кончилась. А с утра меня в 6 часов стабильно будил рев ниагарского унитаза соседей. Про уборку писали уже ,да? Плохо. Поверьте , я не придираюсь - подушки и матрас каменные. Одеяла не было. Нас удостоили только простыни. Повсюду сквозит уныние. Ходили по территории. Видели виллы с личным бассейном метр на метр и плавающим в нем мусором. Вообщем это не 4 звезды. Нет. Не более,чем на 10 тысяч, а ведь некоторые платили по 70!!!

Питание:

Не плохое. Были вкусные блюда, в день по-одному. Очень маленький выбор. На четвертый день меня тошнило от салата с фетой. Я читала отзывы здесь и варианта два - или это неправдивые отзывы,или в разные сезоны питание разное. Примерный перечень блюд на ужин : свежие овощи (помидоры,огурцы,салат,лук,морковь,оливки), цацики, фета,картошка, макароны, томатный и сливочный соус к ним, рыба (все время в ПОДЛИВКЕ), стручковая фасоль, фаршированные помидоры, мороженное и два вида десерта, один из которых чан с какой-то пастилой. Из фруктов-дыня и яблоки или сливы и арбуз. Все! Приятного аппетита). Из напитков я смогла пить только пиво,хотя его не люблю.

Честно от 4 звезд в Греции ждешь большего.

Пляж:

Плевать на тоннель, на то что идти минут 10....пляж хороший ,но к отелю это относится слабо.

Расположение:

Удобно относительно пляжа,т.к с другой стороны Херсониссоса порт и пляжи там соответственно плохие. Но не 1 линия. Кто писал,что до развлечений рукой подать....не знаю....смотря что считать развлечениями-если улицу с бесконечными магазинами, то да)) минут 10. Если иметь ввиду клубы и ночную жизнь - днем шли минут 40,ночью честно говоря желания идти туда пешком не возникало)

Развлечения:

Анимации нет. Просто нет. Вечером пешком выйти некуда, кроме как в супермаркет и лавки с магнитами и тарелками. Все собираются в лобби и уныло тянут пиво.

Если из отеля пойти налево до супермаркета Селект-найдете автобусную остановку. Расписание странное. Имейте ввиду, если написано,что в 16-30 идет автобус до Мальи, на отдельном расписании в 16-30 до Агиос Николас и т.д. Это один и тот же автобус на котором всегда написано СИТИЯ- это конечная. А в остальных расписаниях имеется ввиду,что автобус 16-30 до Ситии проезжает все эти остановки.

Вообщем , в Греции мне было хорошо. Но отель подпортил впечатление. Если бы это был мой отпуск и я выбирала бы его тщательно (а судя по отзывам здесь могла бы и выбрать) и заплатила бы больше денег,я бы очень расстроилась . Хотелось бы предостеречь Вас от этого,если Вы раздумываете о поездке в этот отель не за такие деньги, как я. Если есть вопросы буду рада помочь.

Добавлено 19.10.13 17:48 (3 666 символов в тексте)

17:15 20.10.13

Яна!!! Поздравляю Вас, вы отдали за отель ровно столько денег сколько он стоит!!!
Мы отдыхали в два раза дольше и отдали соответственно в два раза больше, но с нами отдыхали люди заплатившие за этот отель 70тыс.+ и даже 80 тыс.+, мы их не стали расстраивать (цена зависит от выбранного туроператора, а не от отеля).

13:36 22.10.13

Яна, много что можно написать по поводу вашего отзыва. но хотелось бы по поводу развлечения в городе.
Вы каким темпом ходите? откуда 40 минут? до НьюЙорка идти минут 25 максимум. Рядом еще два клуба. Есть на главной улице еще один клуб - правда не помню как называется. до него минут 15. а если говорить о совсем близком - то клуб, пенные вечеринки есть на стар бич. а это в трех шагах от пляжа. так что чувство, что вы кого-то пытаетесь обмануть. кстати то же ощущение по многим пунктам в вашем отзыве.

17:40 23.10.13

Галина.........Насчет того, что не повезло с сезоном-возможно. Мы ,честно говоря, радовались, что можно купаться)))

Валентин.........отвечу насчет темпа ходьбы-он у всех разный...у девушек и мужчин тем более. Вы мужчина, а я девушка. Там ,где мужчине идти 25 минут, многим девушкам-40 (девушки меня поймут), тем более на отдыхе никуда не торопишься. Никого обмануть не пытаюсь, так как изначально указала время отдыха-октябрь... Может быть летом все иначе, но в октябре почти все клубы были закрыты.
Готова разобрать другие поразившие Вас пункты)

12:15 24.10.13

Яна, видел вы написали под другим отзывом - там же ответил и вам)
И судя по всему во всех корпусах все по-разному. соседи нас не доставали, вай-фай на балконе был стабильно и т.д.
Отзыв свой напишу развернутый. у нас с женой как то другое впечатление сложилось об отеле

23:36 25.11.13

Такое ощущение, что мы с вами были совсем в разных местах...У меня только положительные впечатления об этом отеле) А за 40 минут мы доходили до пляжа соседнего поселка...

Все отзывы Яна (5)