Регистрация: 14.02.12
августе 2013
02.08.13 - 12.08.13

Семейный отель

Ничего плохого про отель сказать не могу.

Питание хорошее.

Номера староватые. Все напоминает такой советский санаторий. В том числе и русские женщины на рецепции)

Расположение -близко к морю, далековато до центра Бланеса (идти минут 30), но делать там нечего.

Вообще мой отзыв больше направлен тем,кто не может определиться с городом, где жить .

Бланес тихий ...очень тихий город. В 23-00 уже все спят. Дискотек и клубов нет. Ресторанов хороших тоже. Мы его выбрали с надеждой часто ездить в Барселону. Так вот....до вокзала нужно ехать на автобусе....я не знаю кто туда ходил пешком-большой Вам привет...до остановки автобуса от отеля тоже достаточно далеко(относительно масштабов города)....минут 15. И еще на электричке 1,5 часа. Вообщем не накатаешься.

Вообщем жить там нужно семьям с детьми....и гулять по берегу моря по вечерам.

Идеальное решение - жить в Барселоне...а на пляж ездить на электричке, минут 15 от города и Вы на прекрасном берегу. Хотите пустынном-хотите веселом. Отдохнули-загорели....покушали в аутентичной кафешке и вперед обратно в город радости тусовок и экскурсий.

Добавлено 19.10.13 18:37 (1 106 символов в тексте)

13:15 15.05.14

Яна, спасибо за отзыв!)

16:39 15.08.16

Пожить недельку в Барсе???? И на пляж кататься ??? А вы цены на 4* в Барсе видели???(((

Все отзывы Яна (5)