АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 6
Читательский охват: 8744
Фото: 146
279
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
04.10.13 - 18.10.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу,так сказать,по горячим следам. Удивлена,что многие...

Пишу,так сказать,по горячим следам. Удивлена,что многие россияне посетили этот отель по 5-6 раз. Отель не понравился, хотя мы люди не притязательные и ездим почти всегда по тройкам. Что на 50 мест-это хорошо,но очень маленькая территория, холодный бассейн,в котором никто не купался,так как чистить работникам лень,и целый день туда лилась из шлангов холодная вода.

В номерах не везде горел свет,полотенца старые и дырявые. В ванночку под душ вообще страшно было вставать без тапочек. Убирались в номерах каждый день.

На третий день начались проблемы с желудком. Видимо,из-за салатов со вчерашними продуктами. Каждый день давали курицу,один раз была рыба, сосиски и мясные колбаски. К гарниру неизменный рис со всякими вариациями-то с перловкой,то с макаронами. Раза три порадовали и нажарили картошку фри. Из фруктов была дыня и яблоки. Кормушка находилась на открытой террасе. Все сидели и курили,от дыма невозможно было отмахнуться,так как он струился со всех сторон. В последний день вообще была песня-начался шторм со шквалистым ветром и ливнем. На открытом воздухе ужинать было невозможно. Бедные официанты давай таскать столы в маленький холл. Наставили столы как в пионерском лагере,не было места даже пройти к кормушке.

Камиль по вечерам устраивал развлечения типа караоке и танцев. Потом страждущих за 10 баксов везли в Аланью на танцульки.

Ночью просыпались от пьяного ора из холла-там гуляла пьяная молодёжь. Притом крики слышались на всех этажах. Многие постояльцы жаловались на невозможность уснуть из-за шума.

На экскурсию забирали в 4 утра. Заказывали ланч боксы. Но когда увидели-засмеялись. Булка,кусочек помидора и огурца,2 кусочка колбаски и яблоко. Потом перед очередной экскурсией с утра брали яйца,а с ужина булку.С ценами на культурную программу тоже не всё понятно.У гида дорого,у местных дешевле,но надо самим доплачивать за входные билеты. У частников всё равно получалось дешевле.

Большой плюс этого отеля-это подземный переход на пляж. Но сам пляж не полностью благоустроен,много мусора. Душ нашли не сразу-он прятался в зарослях ириса. Стояла будка с прохладительными напитками. Лежаков на всех не хватало-грелись на гальке.

Единственное,кто понравился,так это официанты,которые без конца наливали жаждущим русским,выслушивали пьяный бред с неизменной улыбкой,были всегда вежливы и предупредительны.

Под конец сезона понаехали турки,у них как раз праздник случился и 9 дней они отдыхали. Хозяин отеля тусил в отеле со своей семьёй целыми днями. Ночевали они в соседнем новеньком отеле,который продавался.

Порадовал маленький балкончик с пальмами. Думали проводить там романтические вечера,но не случилось. Раньше это был полноценный балкон,но его разделили пополам и разделили шатающейся стеночкой,из-за которой можно было смотреть на соседей.

При отеле в беседке сидит турчанка и жарит вкусные национальные пирожки с разной начинкой. Лепёшки бесплатные,но когда долго ходишь и не платишь доллар,на тебя косо смотрят.

Во дворе отеля стояла водная горка,но почему-то не работала. А вообще странное место для водных развлечений рядом с курами,кроликами и голубями.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вероника оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.10.13 19:41 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация