Регистрация: 19.10.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2013
08.10.13 - 15.10.13

Отдыхали с женой в этом отеле...

Отдыхали с женой в этом отеле с 8.10 по 15.10.2013 года.(Жена в Турции первый раз, я посещаю Турцию 6-й раз)

Туроператор Pegas Touristik

Летели трансаэро из Москвы(без проблем), в отеле были в районе 21-00, после заполнения анкеты выдали карточки от номеров, концепцию отеля и инструкцию к сейфу на русском языке.

Номер 1321 оказался недалеко от ресепшен, в небольшом уютном домике, на втором этаже.

Номер стандартный, 2-х спальная кровать, тумбочки, комод с зеркалом, жк телевизор с 3 русскими каналами, большой встроенный шкаф для одежды, бесплатный сейф, холодильник-минибар(вода, пиво, соки, газировка), ванная комната, фен, гели и шампуни для душа, техника вся исправно работала, балкон с стульями, маленьким столиком и сушилкой для белья, красивый вид из окна на зеленую территорию!

Общие впечатления об отеле создались очень хорошие: красивая территория, несколько бассейнов, возле каждого бар с бесплатным wifi(для почты,соц.сетей и т.д. скорости хватало), возле детского бассейна лепешечная Ерик.

Питание без нареканий, еды было много, разнообразная, даже когда приходили за пол часа до окончания завтрака, обеда или ужина, все было и всего хватало! сначала были удивлены, что мясо на гриле (кебаб, печень, курицу и т.д.) выдают на ужин по нескольку кусочков и если мало надо было снова подойти и тебе выдадут, но потом поняли, что в этом плюс(так как многие набирали горы еды и все это официанты выбрасывали, а так мясо было до самого окончания ужина). с 10 утра и до вечера можно было перекусить на пляже в баре(пица,курица,салаты,картофель фри,фрукты и т.д.)

Очень удобно в ресторане, в барах и просто на пляже стояли холодильники с бутылками 0,5л питьевой воды(сам подходишь и берешь сколько надо).

Рестораны A la Carte: три бесплатных (турецкий,итальянский,мексиканский),2 платных японский и рыбный. Мы посетили платный рыбный ресторан "Пойседон" 10 $ с человека, меню фиксированное, несколько блюд из рыбы, закуски и салаты из морепродуктов, уха(не пробовали),десерт.

Напитки за дополнительную плату(но цены небольшие бутылка белого вина 10 евро). Бесплатные рестораны не посещали, так как наши соотечественники за 2 часа до начала резервации выстраивались в очередь, реально сидели и ждали(мы просто не хотели на это тратить время).

Пляж: песчанно-каменный, в воде естественная каменная платформа.

Так как мы хорошо плаваем, то заходили в вводу сразу с деревянного пирса на глубину!

На пляж мы приходили в районе 9 утра и лежаков было достаточно, пляжные полотенца выдавали по карточкам два раза в день с 8-11 и 15-17 (возле спа центра).

Анимация: ежедневно с 20 до 21 детская дискотека, 21-00 до 22 шоу, конкурсы(было очень весело)! с 22 до 24 все развлечение в баре возле бассейна(живая музыка, дискотека), 24 начиналась закрытая дискотека в диско клубе(но мы на нее не ходили).

Алкоголь: мы пили только пиво и вино (простое сухое, турецкое вино красное, розовое и белое, на вкус все одинаковое, отличается цветом;-) так как ночью было уже прохладно возле бассейна готовили глинтвейн(пить можно), пару раз нам официант приносил по собственной инициативе мохито(но мы его так и не попробовали), наблюдали народ пил водку, коктейли, виски и т.д.

Из минусов: только один ...уборка номера, полы мыли через раз, полотенца поменяли, только тогда когда мы их свалили на полу в большую кучу, столы и тумбочки не протирали ни разу(как шоколадные крошки просыпали в первый день и вино пролили, так и уехали они еще оставались, хотя мы ежедневно оставляли по 1 $)

Но плохая уборка не испортила нам настроения и не повлияла на наш отдых!

Итог: хороший отель для отдыха, стоит своих денег, на следующий год в июне приедем уже со своими тремя детьми!

Анимация

Добавлено 19.10.13 21:17 (3 682 символов в тексте)

19:02 21.10.13

если не секрет как назывались отели в которых вы были до этого. просто странно что вам тут понравилось

22:37 21.10.13

Добрый день Ирина!
не секрет
несколько раз в том числе и в прошлом году в отеле PGS Kiris Resort 5*, а начинал отдыхать в Турции с отеля JOY Kiris World (лет 11 назад;-)

00:40 23.10.13

ирина соловьева вы не одиноки))) Отзыв жутко смахивает на заказной...

05:07 23.10.13

Да нет, на заказной не похож. В целом всё подробно расписано с долей критики.

Все отзывы Vasilii Turchinskii (2)