Регистрация: 20.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

Отличный отдых в Белдиби,отель Гранд Ринг

Добрый день!!!

Отдыхали с 1-10.10.2013. Двое взрослых и ребенок 6 лет. В Турции первый раз, остались довольными.

Приехали в 4 утра и сразу получили номер на 5 этаже. Отель нам очень понравился. Номер большой, с большим балконом. С видом на море и горы!!! Просто супер!!! Каждое утро мы видели восход солнца!!! На территории отеля очень много растений: финики, бананы, туи, сосны..., очень красиво! В ресторане европейская кухня, острого было мало. Выбор огромный.Всё очень вкусно!!! Ребенок всегда был сытый. С погодой повезло 25-30, море красивое, прозрачное, теплое, 26-28 градусов. Один день был дождь. Огромное спасибо всему персоналу!!! Вежливые, доброжелательные!!! Все хорошо говорят на русском!!! В номере всегда хорошо убирались. На территории отеля всегда было чисто!!!Для детей детская комната, где с ними играли, рисовали. По вечерам развлекательная программа для детей и взрослых. Большое спасибо аниматорам Катерине, Раисе, Апо, барменам Еркану, Давиду!!!!!!! Отдыхом очень довольны!!!

Вадим, Оксана, Маша. г. Омск

Добавлено 20.10.13 12:01 (1 095 символов в тексте)

18:32 29.10.13

Блин.как я хочу обратно в турцию

09:32 12.01.14

Оксана, добрый день! Подскажите,пожалуйста, будет ли удобно на территории данного отеля с прогулочной коляской?

07:34 25.01.14

А что на счет дороги между отелем и пляжем?

15:02 29.01.14

Да не мешает эта дорога. По подземному переходу 20 секунд и ты у моря. Можно выйти и через калитку, через верх пройти. Рядом фрукты продают-клубнику, турецкие сладости.

14:18 22.02.14

подземная дорога-это слишком....отличный переход, безопасный и быстрый, не стоит переживать из-за детей, потому что сразу оказываешься возле старого корпуса, даже в голову не берите про информацию - пляж через дорогу.

17:08 23.02.14

Добрый день. А есть ли возле отеля базарчик или магазины,а то по карте смотрю отель на главной дороге..

13:12 21.03.14

Конечно есть! Фрукты, рахат лукум, одежда.

14:07 31.03.14

а если ли детское меню и кроватки?

21:15 10.04.14

подскажите пожалуйста, есть ли рядом магазины с продуктами и вещами?

21:08 23.07.14

Подскажите пожалуйста, а как погода в октябре и море? Не замерзнем с ребенком 3 лет? Заранее спасибо!

21:10 23.07.14

Простите, все нашла в вашем отзыве!!!)))

11:18 05.06.15

Возле отеля просто уйма магазинчиков и лавок. Но, если честно из одежды в принципе покупать нечего, кроме футболок и маек, а также полотенец. Кофе, оливковое масло, соусы, рахат-лукум, сувениры, этого много, рекомендую. Кофе вкусный, чай листовой тоже вкусный, приобрели гранатовый соус как-то раз (кисло-сладкий, добавляем его везде, в салаты, мясные блюда), теперь берем каждый раз.