Регистрация: 23.06.13
октябре 2013
07.10.13 - 19.10.13

3.3

Номер: с текущей сантехникой ( вода заливалась под ванну...

Номер: с текущей сантехникой ( вода заливалась под ванну и тухла) и с видом из окнама на стену.Ночью буянили английские пенсионеры, пили и громко общались. И где англ. сдержанность и воспитание?! Полотенца забирали утром, а возвращали в 16.00. Поэтому когда вы приходите с пляжа на обед, после душа вы не можете вытереться - полотенец нет!!! При уборке используют убойную концентрацию хлора, пахнет ужасно! Кровати с выпирающими пружинами. Кормят вкусно, но скромно. Отель расположен не на 1 линии и даже не на 2.

От отдыха остались не приятные чувства...обманутости. Ехать туда не хочется.

Добавлено 20.10.13 13:26 (592 символов в тексте)

15:20 29.10.13

Долго думала, написать ли что-нибудь об отеле, но уж очень накипело. Полтора месяца, как приехали с отдыха, но забыть невозможно. Согласна с автором во всём. Эти поздние бинго и караоке для пьяных английских леди - это то, что перевернуло наше представление о мире. А то, как относятся в этой гостинице к русским, вообще надо было запечатлеть. Один пример: на просьбу заменить нам пропускаемый ужин на обед в связи с отъездом в Израиль, нам ответили: "Это не наша вина, что вы уезжаете!". Оказывается, это наша вина!!! И этой ответившей нам Оксане было глубоко наплевать на то, что перед ней стояли 2 пожилых человека. В предыдущую поездку, в гостинице рядом, нам за пропускаемый ужин принесли в номер 2 тарелки нарезки и фруктов. Так что разницу отношения к нам и англичанам в этой гостинице мы хорошо почувствовали на себе. Всё то, что написано было плохого об отеле в предыдущих отзывах, всё досталось и нам. Хочу добавить, что сейф находится в номере, поэтому ключ от него приходилось всё время куда-нибудь прятать, чтобы не носить его с собой, что очень неудобно. Кроме этого, платишь сразу же не только за пользование сейфом, но и залог 10 евро. В этом году мы с нетерпением ждали поездку на Кипр, так как в прошлом году нам очень понравилось. А после нынешней не хочется на Кипр вообще, несмотря на солнце и море, ласковое и теплое .

18:13 30.10.13

мы, с женой отдыхали с 24.08. по 04.09. и то, что вы здесь пишите это не правда. Приехали в отель около 23 час., на ресепшен встретил нас дежурный админ., пожилой мужчина, я его ещё только один раз видел.Встретил приветливо, хотя по русски не бельмеса, как я по инглишь, дал нам по бутерброду и ключи от комн.243.У нас был обыкн.стандарт, а получили прямой вид на море.Три раза ездили на экскурсии: Сев.Кипр, в г.Лимассол и в горы Троодос. Все три раза меняли завтраки на ранний завтрак, сухим пайком, без проблем, записывались на ресепшен до 19час.,предыдущего дня.За первый неиспользованный ужин, дали один бесплатный обед.Два раза меняли ужины на обед.БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ПРИХОДИШЬ НА ОБЕД, ОТМЕЧАЮТ № КОМНАТЫ И ВСЁ ! Обращались несколько раз к Оксане, на ресепшен, очень милая, приветливая девушка, всегда с улыбкой и все доходчиво объясняет.С пляжными полотенцами никаких проблем, меняли через день, перед отъездом без проблем получили залог 10 евро. Если вас напрягала анимация, то поменяли бы комнату, мне кажется здесь без проблем.Всё зависит от себя. И никому я не давал чаевые.Русских было в гостинице больше, чем англичан, они тусовались возле бассейна и бара. Отношение к русским на Кипре и в Антигони замечательное.На завтраках, ужинах всегда поприветствуют и наоборот при выходе.Брали чайник в номер бесплатно, два раза жена ходила гладить в низ в спец.комнату.Холодильник был откры, включил и полный порядок.Сейф не брали, на Кипре не воруют, есть единичные случаи, прислуги .

18:19 30.10.13

В общем отдых на 5+.,сейчас просматриваю фото и вспоминаю кристально-лазурное море и чистейший песочек.У меня есть большой отзыв об отдыхе, есть конечно и недостатки: ковролин в пятнах, лифты плохо работают и т.п., Но, я это всё знал, когда сюда брал тур.путевку и это тройка, не 4-5 .

13:38 06.11.13

ахахаха, они еще и под ванну смотрели... ну я не могу! мы-то просто в ванной мылись.
а англичане там гуляют, потому как Кипр - бывшая их колония (на Кипре 3х базы англичан)! Поэтому и ведут себя как хозяева.
Кормят обалденно!

13:45 16.01.14

Я отдыхала в этом отеле с маленьким сыном, которому было 10 мес., дочерью 12 лет и подругой в середине сентября 2013 г., так хочу полностью поддержать отзыв Александра, отношение к нам было прекрасное, как со стороны персонала, так и со стороны отдыхающих англичан разного возраста. Бронировали стандартный номер, а нас заселили сразу и без доплат в огромный номер с частичным видом на море, что очень обрадовало) Питание у нас было по системе "все включено", что было очень удобно с маленьким ребенком. Согласна с минусами, которые указал Александр, но обо всем этом написано в отзывах и мы были к этому готовы. Да, и веселые компании нам вполне не мешали, т.к. все они веселились у бара, где и мы частенько вечера коротали))) Все удачного отдыха)

Все отзывы эльза (5)