АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 18172
Фото: 3

Бронзовый статус

2 340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2010
10.09.10 - 20.09.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Испания выше похвал...

Отдыхала с подругой в середине сентября. Нормальный отель, метров 200 до моря, номера приличные, без изысков. В номере дополнительно к кроватям стоит диван. Один из немногих отелей у которого есть пара горок, нормальные бассейн и хоть какая-то территория.

Стоит в отдалении от центра Ллорета, что позволяет вам спать ночью спокойно. До улицы с барами и диско пешком минут 15-20.

Питание в отеле отличное: паэлья, рыба, овощи-фрукты, вино и вода на ужин. Все достойно.

По вечерам шоу-программы в виде танцев и выступлений артистов. В основном в отеле пенсионеры, люди с детьми и некоторые молодежные пары. Видимо, молодежь стремится в центре жить, а зря. В центре отели очень простые, стоят стена к стене, территории никакой.

А вообще, в Испании в большинстве своем нормальные отели. В отелях только ночуешь. Полно экскурсий, множество мест, куда нужно съездить и что нужно посетить. Поэтому особенно придираться к отелям не стоит. Стоит смотреть страну! Страна очень интересная!

В ЛЛорете посоветую всем кто будет там, сходить в WOK-кафе (вроде так называется). Отличное место, где можно не дорого, вкусно покушать! Платишь за вход какую-то сумму, вроде евро 15-20 и выбираешь себе блюда на шведском столе. есть готовые блюда. Есть так же мясо и морепродукты, которые готовят прямо при вас на гриле или в разных вариациях тайской кухни.

Для тех, кто хочет ближе к морю и не нужна территория, советую Rosamar Maritim, он стоит прямо на променаде, очень пользуется спросом.

Будут вопросы, пишите, помогу. Могу подобрать тур в Испанию, была там во многих городах.

Добавлено 20.10.13 17:48 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)