Регистрация: 20.10.13
Читательский охват: 1979

октябре 2013
03.10.13 - 11.10.13

3.3

Один раз можно съездить, но не больше

Добрый день! Мы отдыхали в отеле в период с 3 по 11 октября две женщины и двое мальчиков

Заехали примерно в 14 часов и после обеда нс заселили в номера 2242 и 3334 с видом на коттеджный поселок. Номера современные, телевизор с плоским экраном, хорошие кровати. Уборка в номере проводилась ежедневно, но к сожалению местами, белье сменили ровно на 8-ой день, в номере 2242 частенько складывали лебедей, бантики, спасибо. Самое важное что во всех номерах заливало водой всю ванную, когда мылись в душе. На втором этаже меня смущал по ночам гул кондиционеров, на четвертом их не было слышно.

Питание - очень разнообразное, официантам и поварам - респект. Лепешки на пляже и гриль по вечерам, кондитерский стол, овощи в различном виде - обалденные. Официанты, бармены обслуживали нас всегда быстро, приветствовали, заигрывали с детьми.

Пляж грязноват, тенты рано убрали, места мало. Вход в море - 2 метра крупных камней. Мы купались в "лонг бич" постоянно, там песчаный вход в море

Анимация состояла из 6 человек, зачем столько в таком маленьком отеле? Мероприятия проходили нерегулярно, особенно запомнилось позднее мини-диско, тайм-шоу показалось нам пошловатым и скучным. Казалось, что аниматоры сами отдыхают. Нашим пацанам по 12 лет, они катались на горках. но горки включали не по расписанию.

Хамам не вызвал доверия, его сотрудники слишком назойливы, ходили, цепляляя всех на пляже, поэтому мы туда не пошли.

Один раз можно съездить, но не больше, скучно

Добавлено 20.10.13 22:49 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (1)