Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
09.10.13 - 13.10.13

Отель порадовал по полной программе, вообще я сам...

Отель порадовал по полной программе, вообще я сам не любитель "тюленьего" отдыха, предпочитаю активно перемещаться с форматом отеля "кровать завтрак"и до приезда в служебную командировку был настроен скептически ко всему тому, что предстояло мне увидеть (дилерская конференция BRP) Первое что бросилось сразу в глаза и оставило впечатление, это формат отеля - только стекло и зеркало, плюс его размеры! просторный номер порадует Адама и Еву своим размером, опять же зеркалами по кругу ;) а ванна по центру комнаты ввела меня с компаньоном в легкий ступор :), но это наши проблемы, в приглашение нас заранее звали со вторыми половинками. ванная комната есть и отдельно, это для тех кому помыться ) получилось для ночлега отбить себе кровать на балконе, она интересна тем, что просторная а перила прозрачные - стекло! засыпать было комфортно, как я привык, на природе, но с видом на море, пляж и огни отелей. Все включено - это действительно ВСЕ включено, удалось потратить деньги только на различные виды массажей. список услуг описывать не буду их много, описывать нет смысла все найдете на сайте. Запомнилось "кафе" ))) это чудовищным размером зал, где, вечером, под сводом нас развлекал самый настоящий гимнаст, а точнее гимнастка ) обратил внимание на анимацию, я так понял там девчонок с Украины человек двадцать, они и вечерней программе и у бассейна днем - пляшут непрерывно, были и те кто танцевал увлекательно, а были и "дрова", но всем нравилось. + ночная "дискотека" еще этажом ниже от "кафэ".

В восемь вечера, за пятнадцать минут, оформил по нашим "правам" и загранпаспорту за 100 евро мерседес на сутки, названия не знаю, типа под спорт кар но с четырьмя дверями, запомнилось имя у парня отдавшего мне ключи - Вулкан, на следующий день прохватили до самой высокой точки в Турции в Кемере, куда поднялись за десять минут на фуникулере по 35 евро на брата. а поздно вечером посетили ночной клуб Soha, его позиционируют как самый бэстовый клуб, а я вам скажу - дровища! просто они никогда небыли в Питере )))))

Персонал в отеле конечно на приличном уровне, любой вопрос готовы ответить с энтузиазмом, аренда авто, трансфер, услуги в отеле, переговоры с клубом Soha тоже через них вели, запомнились особенно двое, первый Асад, я пока имя не прочитал думал, что он русский, настолько хорошо говорит без акцента, ну и наверняка кроме меня всем запомнилась русская девушка Лидия, то ли за профессионализм, то ли за яркую внешность. Моему коллеге нагрузила стопку буклетов, и тот с яркими глазами пообещал ей вернуться.

На пляже за сто евро - 15 минут, попробовал аэродоску https://www.youtube.com/watch?v=qfADo6PWzyo

теперь там есть гидрики Seadoo 14 года по 50 $ за 15 минут. волейбол рубились с немцами - мы лучшие! ;)

По питанию в отеле, мне кажется излишки, вспомнился Куравлев за царским столом в "Иван Васильевич меняет профессию" - Федя, иди к почкам ))

в общем появилось желание вернуться, в частном порядке со своей любимой и без детей, ну вы понимаете о чем я ;)

Добавлено 20.10.13 23:23 (3 058 символов в тексте)

15:52 28.03.14

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв. Мы безумно рады, что Вы остались довольны нашим отелем.
Необычное дизайнерское решение и минималистический нео-стиль, в котором выполнен отель, позволяет нашим гостям почувствовать себя в Раю. В Royal Adam&Eve отеле все гости имеют VIP статус, именно поэтому у нас в отеле не существует стандартных номеров, в каждом номере есть просторная гардеробная, душ-паровая, а также джакуззи, специально вынесенное в комнату, чтобы создать поистине романтическую атмосферу для наших гостей.
Вы забудете все свои мирские заботы и очутитесь в Раю.
Ждем Вас и Вашу вторую половину снова в нашем отеле,

С уважением,