Регистрация: 02.10.09
02.10.13 - 04.10.13

как-то средненько

Гостиница City Club Hotel 4*

Номер 405 в период с 02 по 04.10.2013

Первое впечатление очень неплохое, особенно учитывая цену. Чисто аккуратно, уютно, достаточно просторно. Есть кондиционер, минибар, чайник (чай-кофе), тапочки, баночки-флакончики, полотенца (само собой).

Есть даже весы!!! Зачем?))

Инет Вай-фай бесплатный и достаточно бойкий.

Халата нет.

В номере шкаф платяной, две тумбочки прикроватные, комод, два кресла, журнальный столик и рабочий стол со стулом. Полноценная ванна.

Телевизор – более 50 каналов, в т.ч. полно российских.

Что не понравилось – прохладно – на улице плюс 4, в номере от силы градусов 20… батареи не подключаются – включил кондей на обогрев.

На мой взгляд, неудачно расположена раковина – в самой низкой части ванной комнаты (на последнем этаже потолки скошены), человеку с ростом за 190 – там низковато. К тому же в раковине проблемы со сливом воды.

В ванной нет кронштейна для душа.

Отель новый, но коридорная жизнь достаточно хорошо слышна, так же, как слышны и храпящие соседи.

Несмотря на наличие баночек-флакончиков, мыло желательно брать с собой – то, что есть не мыло, а название одно - малюсенькое. И еще не маловажно – при заселении, обратите внимание на наличие в туалете туалетной бумаги, ну чтобы потом случайно не оконфузится (вот Вы сейчас не угадали насчет меня))

Завтрак удобоваримый, но для 4*, на мой взгляд, очень скудный – нарезка (один сырок и одна ветчинка), яичница, колбаска, сарделька, есть блинчики, пара кексиков, фрукты, сок. Все есть теоретически, т.к. если попали в волну наплыва посетителей, то блюд в наличии может и не оказаться. Официант один. Голодным не останешься, но, на мой взгляд, скудно.

Да, кстати, не забудьте перед завтраком подойти на ресепшен и получить специальную карточку, которую надо отдать в ресторане официанту. Смысл ритуала остался для меня полностью не понятным, потому как цена завтрака в стоимость номера входит. Но на самом ресепшене карточки работники отеля вам не предложат - надо пойти в ресторан, узнать у официанта, что нужна карточка, пойти на ресепшн, взять карту, вернуться в ресторан. Не, конечно движение - жизнь, да и идти недалеко, но как-то...

Показалось, что далековато от центра, но до аэропорта действительно близко - на машине минут 15.

В общем, отель хороший, но отель категории 3*+.

Рекомендовать не буду, но и агитировать против тоже, так… средненько.

Добавлено 21.10.13 09:10 (2 392 символов в тексте)

19:18 05.11.13

Ну судя по фото номер хороший, только свет тускловатый. Или это качество фото такое??
Когда не звукоизоляции, это беда. Но это же Крым, мало встретятся такие отели.

Все отзывы Алексей (62)