Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
22.09.13 - 03.10.13

Здравствуйте! В Турции отдыхала в первый раз. Ездила с мамой...

Здравствуйте! В Турции отдыхала в первый раз. Ездила с мамой и 4-х летней дочерью и мы осталась довольны. Выбрали Милленниум Палас так как он оказался самый близкий от аэропорта. Приехали первыми, а уезжали последними. И мы не пожалели о своем выборе.

Персонал замечательный! Люди, помните, что вы не боги, а просто туристы, поздоровайтесь и улыбнитесь персоналу и они вам ответят тем же. Лично я подружилась со всем персоналом. У нас в номере было всё и было чисто. Особый поклон поварам и барменам. И большой привет обслуживающему персоналу, Дмитрию, Омару, мальчикам на рессепшене, всем всем всем.

Питание однообразное, мы жили 10 дней. На 7 уже все приелось. Дочке очень нравились пончики, ела за троих.

Анимация для детей очень понравилась, дочь теперь поет их песни и бредит аниматорами Томи и Умином.

Анимация для взрослых на много хуже. 10 раз приходили с мамой на аквааэробику и только 2 раза она была. Народ пассивный, а для двоих занятия он не вёл. Дискотека однообразная.

Море отличное. Пляж конечно, черт ногу сломит, но мы знали куда едем. Так как в Бельдиби самый плохой берег. Дорога на море занимала минут 10. Но все это время мы любовались местной природой, горами, садами, небом, знакомились с другими туристами и т.п.

Об отеле могу писать долго и только хорошее. Правду говорят: " С каким настроем поедешь на отдых, с таким его и проведешь". Лично я побывала в Раю. И вернулась бы в этот отель еще не раз.

Я на балконе

Шоу огня

Шоу танец живота

Рассвет

Вид из балкона в 6.00 утра

Вид из балкона в 22.00

Добавлено 21.10.13 10:06 (1 444 символов в тексте)

13:54 09.12.13

Марго! Не сочтите за труд, черкните мне как есть, тк отзывы крайне противоречивые и не хотелось бы вляпаться))))
1. там шумно спать ночами?? Мешает ли музыка откуда-нибудь?
2. Есть где там бегать по утрам или все дороги ведут на трассу? Это Бельдиби 1, помните?
3.чистое ли там море? нет ли разводов солярки от лодок и катеров??
4. есть WiFi в отеле?
5.сауна,баня бесплатна там?
6.Как часто курица была из мяса?

Спасибо, жду!! Собираюсь в мае, надеюсь на ваши рекомендации))