Регистрация: 21.10.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

все негативные отзывы об этом отеле-сущая правда, мы...

все негативные отзывы об этом отеле-сущая правда, мы не первый раз в Турции, но такого отеля я еще не видела, это точно не пятерка, скорее слабая троечка.На рецепции внаглую вымогают деньги за нормальный номер в размере 10баксов в сутки, иначе селят у черта на куличках, на самой верхотуре или в номер не очень, и не помогут никакие презентики, мы первоначально дали 20 баксов и шоколадку, за что были заселены на самый верх в однокомнатный номер с двумя кроватями(одно и двупальной) с видом на дерево и стену другого номера, это при том, что у нас оплачен был фемели с видом на море, а приехали мы с подругой и сыном 16ти лет, на замену номера, чтоб без доплат ушло три дня, ходили-доставали их, в общем от заселения остался неприятный осадок.Про питание.Очень скудное.Вот некоторые пишут, что наши люди толпятся, хватают, а ведь это почему происходит, потому что еды то нормальной мало и она быстро заканчивается, вот к примеру на такую ораву отдыхающих выносят всего один бисквитный торт, который пользуется популярностью, естественно он заканчивается через 15 минут после открытия столовой, а нового уже не принесут, кто успел-тот и съел, на завтрак всего два раза были соевые сосиски!!!уж этой "вкуснятины"всегда везде навалом,за 12 дней ликер бейлис был всего два раза, причем во второй раз он кончился через два часа, как появился, в общем в питании очень и очень экономят, хаммам-это нечто, половина тенов в сауне не работает, она чуть теплая, даже не вспотеешь, в раздевалке и душах грязь и вонища канализацией, полная антисанитария

Никому не советую этот отель, лучше чуть доплатить, но отдохнуть с комфортом, не заморачиваясь на всякие неприятные нюансы, потому что они реально портят отдых

ПС в завершении о перелете назад ютейром.Наш перелет занимает 7 часов, так вот через 4 часа полета, у стюардесс кончилась ПИТЬЕВАЯ ВОДА!!!, а на весь самолет из попить осталась пара бутылок газиры, ну вот как так!!!у них больше пол салона маленьких детей, все хотят пить, а пить нечего, я в шоке!!!

b0tia оценил сервисы

Добавлено 21.10.13 11:31 (2 010 символов в тексте)

00:23 25.11.13

очень жаль,что вам не понравилось,я отдыхала в этом году,я безумно рада,что я там оказалась,номер нам дали очень большой и комфортный,ничего не платили,еда была очень хорошей,да и персонал был очень дружелюбный

09:34 19.12.13

не знаю от куда вы взяли бисквитный торт который выносят, у нас выносили на турецкую ночь торт мороженное, его хватало не всем, но когда он заканчивался давали просто мороженное, ваше пойло белис у нас лилось рекой, так же как и другие напитки, не когда не заканчивались, денег не платили за номер, еды хватало всем, ее постоянно пополняли

22:18 07.06.14

Полностью согласна с автором отель УЖАС. В Турции не первый раз, но такого еще не видела

Все отзывы b0tia (1)