Регистрация: 21.10.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
августе 2013
08.08.13 - 19.08.13

отдых в августе с ребенком 3 лет в этом отеле.

Нашли отель сами по интернету. Нам в агенство его никто нигде не предложил. Остановились на нем из-за хороших отзывов. Сами такового сказать не можем(((

Все было нормально, без эксцессов, без неприятностей, без болезней. Поэтому в принципе скажу отдых удался)) Но рассказать про то как все на самом деле нужно!

Проживание. Условия хорошие. Все исправно. Чисто,уютно,просто. Без лебедей, конечно!)) Убирают отлично в удобное для вас время.

Питание. НА третий день все так надоело,что хотелось домой. Завтраки ужасные. Кроме яиц и вечно жареного бекона есть было нечего. На кашу не надейтесь-она просто жуть. Выпечка не вкусная. Мороженое вкусное очень. Хлеб тоже очень посредственный. Обед и ужин сильно не отличаются. Мяса хорошее, даже удивились,что очень вкусное и мягкое. Овощи тушеные тоже вкусные. Короче ужины были неплохие,по сравнению с завтраком так даже очень ничего!!! Выпечка конечно на любителя)))мы любим сладенькое,но такое не по нашему вкусу(((( На обед и ужин два супа всегда! Один обычный,второй специфический. Рыбы много, каждый день, мяса тоже каждый день. Фрукты средние. Не очень презентабельного вида бывало. Короче еды много,голодными не останетесь конечно, все сделано качественно, но каждый день одно и тоже,буквально различие в двух блюдах. На третий день просто уже идешь и знаешь,что будешь кушать.

Обслуживание. Все хорошо. Все стараются. Ничего плохого не скажу вообще.

Территория. Так и хотелось сказать персоналу-неужели нельзя взять обычную светлую краску и подкрасить там где все уже проржавело и выцвело, внешний вид оставляет желать лучшего. Расположение-супер. Близко до всего. На территории отеля все чисто и аккуратно.

Пляж конечно грязный. Не убирали ни разу. Я не видела.

Анимация очень слабая. Так как нам ничего не надо было-нас устраивало, но детям и молодежи думаю скучновато было.

Заключение. Все вроде бы неплохо. Ничего катастрофически плохого сказать не могу. Голодными,грязными,недовольными,больными мы не остались. Приехали домой радостные и довольные. Но людям с претензиями и любящими красоту и эстетику я бы не советовала сюда ехать. Очень все просто и скудно. Реально отдых для пенсионеров и семей с детьми. Я бы туда еще раз не поехала. А вы смотрите сами. PS. Разговаривали с другими людьми,которые много где в Болгарии побывали-говорят этот отель один из наилучших)))) Вот сижу и думаю-неужели в остальных еще хуже)))Теперь будем покорять Грецию. Нам рассказала,что там намного круче))))

Добавлено 21.10.13 11:38 (2 468 символов в тексте)