Отзыв об отеле Iberostar Anthelia (отель был переименован 01.04.19)
августе 2013
26.07.13 - 09.08.13

Отличный отель по всем основным показателям! Прекрасное...

Отличный отель по всем основным показателям! Прекрасное расположение с умопомрачительными видами на океан и горы из разных точек отеля! Прекрасная территория, много зелени и цветов, все ухоженное. Океан очень близко (в сравнении с другими отелями), правда надо спуститься немного вниз (а обратно соответственно - в горку). Но мы не испытывали никаких проблем даже с ребенком 4-х лет. А что касается дорожки к пляжу и самого пляжа - так это уже не является территорией отеля и претензии по поводу чистоты я думаю не имеют отношения к руководству отеля (надо бы самим туристам вести себя, скажу простым русским словом "культурнее". Кстати, это зачастую касается не только наших соотечественников, но и представителей других государств...Стыдно должно быть всем кто "гадит" (извините за грубое слово), когда вокруг такая красота!!!). Также можно прогуляться на соседний пляж по великолепной набережной (направо от отеля) - там песочек посветлее, правда и народу больше. Вообщем, кому как нравится. В отеле много бассейной (с морской и пресной водой), детские бассейны (в т.ч. в мини клубе).

Проблем с размещением не было никаких: на ресепшене поинтересовались все ли устраивает. Уборка в номере - без проблем, не успевали пачкать полотенца, а нам уже предлагали чистые. Все, что просили (мыло и др.) давалось тут же и ждать не приходилось. Весь персонал тактичный, вежливый и искренне улыбчивый (по крайней мере нам именно так показалось). Отдельное спасибо русскоговорящим девушкам на ресепшене, все вопросы решались моментально!!!

Что касается питания: все великолепно!!! Есть все и рассчитано на разные вкусы (и рыба, и морепродукты, и разные виды мяса, и паста и т.д.): вообщем голодным не останешься точно!!! А самое главное - все свежее и очень-очень вкусное! Единственное пожелание- продумать меню для самых маленьких туристов! На мой взгляд, его было маловато. Конечно, наш ребенок с голоду не умер, но в целом все меню рассчитано на взрослых и детей постарше.

Что касается развлечений: сразу видно, что руководство вкладывает в это деньги (различные декорации на каждое вечернее шоу, детский мини клуб, вечерние программы и т.д.). В мини клубе аниматоры великолепно развлекают детей (нашу дочь кое-как уводили оттуда), проводят соревнования. конкурсы, а вечером - награждение в прямом смысле слова - заслуженные медали). А чего стоит пенная дискотека для детей! Ох, уж они отрываются!

Хотелось бы отдельное спасибо сказать команде аниматоров за шоу Майкла Джексона!!! Просто потрясающе! И вообще, ребята такие молодцы: каждый вечер что-то новое придумывают и сами воплощают в жизнь! И нет никакой навязчивости и назойливости с их стороны в отношении отдыхающих (не будут силой тащить, как это иногда бывает).

Одним словом, вывод с мужем мы сделали такой - если в следующий раз соберемся на Тенерифе - то уж точно поедем только в этот отель (без раздумий). Хотя сначала мы рассматривали другой отель, но он был на "стопе".

Самое главное пожелание руководству отеля - не опускать высокую планку обслуживания и прислушиваться к замечаниям туристов (которых не так уж и много)! А мы с мужем обязательно будем рекомендовать всем друзьям ваш отличный отель!!!

Добавлено 21.10.13 14:50 (3 194 символов в тексте)