АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3194
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
30.09.13 - 09.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все достойно

Отдыхал в этом отеле вместе с семьей с 30.09.13 по 09.10.13. Прилетели вечеромЗаселили достаточно быстро. Тур был забронирован с номерами partial sea view с завтраками. При заезде попросил поменять на deluxe. Поменяли без проблем естественно за доп. плату (небольшую). Бонусом добавили обеды на весь период проживания.

1. Расположен на стволе Пальмы. В связи с эти отсутствует полноценный вид на персидский залив. Но зато вечером очень приятно смотреть на огни небоскребов Дубай Марины. К слову- после постройки Пальмы полноценный вид на Персидский залив есть только у нескольких прибрежных отелей и нескольких на Пальме- поэтому его отсутствие в Фэйрмонте не считаю минусом .

2. Номер.

Отель новый, поэтому номер свежий, большой и чистый. В номере присутствовали все необходимые вещи- утюг, глад. доска, кофеварка, чайник и т.д. По этому пункту претензий нет.

3. Питание.

Питание достаточно разнообразное, всегда были морепродукты. В общем в этом пункте тоже все ок.

4. Персонал.

Весь персонал доброжелательный. Помогал со всеми вопросами. Отдельное спасибо Евгении и Маруфу.

Есть небольшие проблемы в работе официантов основного ресторана- очень долго приносили напитки к еде (иногда я уже заканчивал трапезу а мне только подносили их). Была еще одна проблема. Но это скорее проблема менеджмента. Суть проблемы- даже если у тебя оплачены завтраки и обеды то ты все равно должен подписывать счета с их стоимостью. Так вот эти счета официанты толи в силу своей нерасторопности толи еще по каким то причинам приносили очень долго а несколько раз вообще догоняли меня около лифта. Не пойму зачем такие сложности.

5. Пляж

Это конечно не пляж Джумейры (там песочек лежит толстым слоем), Здесь песочек есть но местами в перемешку с мелко раздробленными ракушками. Но это не доставляет никакого дискомфорта ни взрослым ни детям. Около пляжа раздают полотенца и воду в сумках-холодильниках.

Резюмирую все выше написанное- отелем очень доволен. Ставлю итоговую оценку 5 с мизерным минусом.

Добавлено 21.10.13 15:19 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 27.02.14

Александр , а скажите пожалуйста что за кредит от отеля 25 или 27 $ в сутки и сколько стоит доплата за де люкс?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)