Регистрация: 29.03.15
октябре 2013
30.09.13 - 09.10.13

Все достойно

Отдыхал в этом отеле вместе с семьей с 30.09.13 по 09.10.13. Прилетели вечеромЗаселили достаточно быстро. Тур был забронирован с номерами partial sea view с завтраками. При заезде попросил поменять на deluxe. Поменяли без проблем естественно за доп. плату (небольшую). Бонусом добавили обеды на весь период проживания.

1. Расположен на стволе Пальмы. В связи с эти отсутствует полноценный вид на персидский залив. Но зато вечером очень приятно смотреть на огни небоскребов Дубай Марины. К слову- после постройки Пальмы полноценный вид на Персидский залив есть только у нескольких прибрежных отелей и нескольких на Пальме- поэтому его отсутствие в Фэйрмонте не считаю минусом .

2. Номер.

Отель новый, поэтому номер свежий, большой и чистый. В номере присутствовали все необходимые вещи- утюг, глад. доска, кофеварка, чайник и т.д. По этому пункту претензий нет.

3. Питание.

Питание достаточно разнообразное, всегда были морепродукты. В общем в этом пункте тоже все ок.

4. Персонал.

Весь персонал доброжелательный. Помогал со всеми вопросами. Отдельное спасибо Евгении и Маруфу.

Есть небольшие проблемы в работе официантов основного ресторана- очень долго приносили напитки к еде (иногда я уже заканчивал трапезу а мне только подносили их). Была еще одна проблема. Но это скорее проблема менеджмента. Суть проблемы- даже если у тебя оплачены завтраки и обеды то ты все равно должен подписывать счета с их стоимостью. Так вот эти счета официанты толи в силу своей нерасторопности толи еще по каким то причинам приносили очень долго а несколько раз вообще догоняли меня около лифта. Не пойму зачем такие сложности.

5. Пляж

Это конечно не пляж Джумейры (там песочек лежит толстым слоем), Здесь песочек есть но местами в перемешку с мелко раздробленными ракушками. Но это не доставляет никакого дискомфорта ни взрослым ни детям. Около пляжа раздают полотенца и воду в сумках-холодильниках.

Резюмирую все выше написанное- отелем очень доволен. Ставлю итоговую оценку 5 с мизерным минусом.

Добавлено 21.10.13 15:19 (2 001 символов в тексте)

11:43 27.02.14

Александр , а скажите пожалуйста что за кредит от отеля 25 или 27 $ в сутки и сколько стоит доплата за де люкс?

Все отзывы Александр (2)